Владельцы караоке-приложения Musical.ly закрыли проект и перевели пользователей в похожий сервис Статьи редакции
Сервис успел набрать 100 млн пользователей.
Китайская компания Bytedance решила закрыть караоке-приложение Musical.ly. Всех пользователей вместе с их данными переведут в похожий сервис TikTok, который тоже принадлежит Bytedance, сообщает Variety.
Приложение Musical.ly теперь называется «Tik Tok - including musical.ly»
Приложение Musical.ly, которое позволяет записывать короткие видео под музыку, появилось в 2014 году. Оно успело набрать более 100 млн пользователей по всему миру. У TikTok, по собственным данным, уже более 500 млн активных пользователей.
Bytedance приобрела Musical.ly в ноябре 2017 года. По данным Reuters, сумма сделки составила около $1 млрд.
А зачем отключать именно их рекламу, если можно отключить вообще всю рекламу ?
Благодаря именно их рекламе я купил премиуме на ютубе) не мог терпеть больше
На конец то тупые рекламы исчезнут
Твит Кариныч попал на VC а ты тупо пишешь строчки
Это моя жизнь, это мой дом, вот такая я, танцую в нем. Идите пишите, что вы хотите, сука.
Там такой трешак люди выкладывают, о Боже мой! Ну ладно девочки выкладывают, это еще понятно. Но кто то смотрит?!
Смотрят. 110 видео на одного пользователя в сутки. ER выше инстаграмовского в 3,2 раза. 45-50% дневной аудитории выкладывает контент.
Мы же верно понимаем, что диалог о видеосервисе, в котором сотни миллионов пользователей с активностью и вовлечением выше, чем в инсте и ютубе?
Возможно, дело в том, что у него сильный перекос на подростковую аудиторию, а у них времени больше в таких сервисах залипать.
(Я, правда, так и не понял, как они набрали сотни миллионов юзеров, но у меня и от ивангая примерно такие же эмоции, а он, на минуточку, лидер российского ютуба)
Это её жизнь, это её дом. Вот такая она - танцует в нём. Идите пишите на vc что хотите..
Мало того что смотрят, у некоторых людей из тех самых реклам с ютуба сотни тысяч подписчиков в вк!
Нормальное угарное приложение. Есть симпотные малолетки, карлики, жирные бабы, в общем, разнообразный контент. С точки зрения маркетинга интересные находки, например "фанаты" вместо френдов, подписчиков.
Да какой стареем. Просто такое ощущение что культурное развитие на нулевом уровне. Тимати, Крид, Бузова. Сильно против ничего не имею. Я уж лучше progressive trance, breaks, или progressive rock and alternative, epic music буду поддерживать. Стадный баранизм бесит.
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна" — Гесиод, ок. 720 до н.э.
А он не знает ничего
И ничего не говорит
И не зовет меня в кино
Он только смотрит и молчит
"Это моя жизнь,
Это мой дом,
Вот такая я,
Танцую в нем"
Гореть им в аду.
Создали приложение, набрали пользователей, перекинули пользователей в новое приложение, старое закрыли. Итог: в портфолио два приложения миллионника. Профит.
На скрине обычный, старый мюзикли. Ожидала на скрине увидеть новое называние приложения. Не понимаю, зачем этот скрин в твите.
Я потратил свой выходной чтобы сделать собственный веб-сайт для фана.
Была заказана уборка 3-х комнатной квартиры. На время уборки я уехал.
Yell.ru – крупная интернет-площадка. В прошлом это малопопулярный справочник «Желтые страницы», а ныне – авторитетный сайт-отзовик с сотнями тысяч откликов, которыми руководствуется Яндекс при формировании собственного рейтинга компаний.
Здравствуйте, мы с женой собираемся имегрировать в Европу( США в мечтах). Я автомаляр образование средне специальное, супруга графический дизайнер образование высшее( преподаватель) развивает онлайн курсы дизайна. Кто нибудь может посоветовать в какую страну проще имегрировать и по какой " схеме" ( открытие бизнеса, стартапа и т.д.)или…
В марте 2021 года, уже после того, как Clubhouse начал стремительно терять аудиторию в России, в мессенджере Павла Дурова появилась возможность проводить голосовые чаты в телеграм-каналах. Мы решили провести эксперимент и, спустя 2 месяца после релиза этой фичи, устроили шестичасовой марафон для предпринимателей, в котором поучаствовали около 3…
Последний месяц во мне зрело решение – нужно перестать начинать делать бизнес в России и учиться делать это сразу на международном рынке.
Jobowork.net – популярный сайт-отзовик, который помогает соискателям определиться с будущим местом работы. Бывшие работники не скупятся на подробности, описывая условия труда, отношение начальства, а также подводные камни, о которых на собеседовании могут умолчать. Насколько правдивы такие отзывы, остается большой загадкой.
Сергей Брин, Билл Гейтс, Алан Тьюринг, Альберт Эйнштейн и другие известные личности любят эту игру. Рассказываю, почему она так крута, как научиться играть и что мне дала эта игра.