Лента новостей в Telegram. Отразится ли нововведение на Toncoin?

В Telegram планируется ещё одна вкладка — лента новостей, это подтверждают репозиторий мессенджера для iOS на Github и слухи вокруг сотрудничества Вячеслав Дусмухаметов с Telegram-ом.

В официальном репозитории github Telegram для iOS был замечен коммит, подтверждающий появление новостной ленты в Telegram. Коммит представляет собой часть кода, которsq в будущих обновлениях будет внедрен в основной код приложения. В данном случае виден текст, который будет отображаться в контекстном меню: View as Feed («Посмотреть как ленту»). Также можно заметить комментарий «TODO:localize» («Сделать: локализацию»).

Судя по всему, в обновлениях пользователи смогут просматривать посты с каналов в единой ленте, есть вероятность, что во вкладке будут представлены только видео от разных каналов.

По слухам, мессенджер делает несколько профессиональных видео-пилотов, чтобы привлечь максимально возможное внимание.

После запуска супер-успешного канала «Круги на полях» Вячеслав Дусмухаметов с Павлом Дуровым договорились о создании комедийного сериала. Новый проект Дусмухаметова планируется тизернуть в формате кружков, а продолжение будет уже в классическом прямоугольном виде.

Перспективы для TonCoin.

Появление ленты новостей в Telegram положительно скажется на котировке криптовалюты экосистемы TON и вот почему:

1. Спрос на NFT аватарки.
2. Telegram premium станет более актуален.
3. Платный контент и донаты инфлюенсерам в Telegram
4. Развитие магазинов и рынков в Telegram.
Больше аналитики и новостей в телеграм канале В крипте | web3.0, NFT, Metaverse.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Беговатов

Общая лента это конечно интересно, будут ли туда попадать только те, на кого ты подписан или рекомендации тоже будут как в ТикТоке 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Gem Finder
Автор

Очень хотелось бы получить возможность органического развития в Telegram, но это очень сильно повлияет на устоявшийся рынок Telegram сегодня.

Ответить
Развернуть ветку
Anabis

Какие-то влажные фантазии.
Как Telegram premium влияет на ТОН если за него оплата в фиатной валюте ?
Почему слиты в один пункт автаркии и NFT для аватарок ?
Крипто индустрии NFT впарить людям не получилось, теперь к ним начинают прикручивать всякие бонусы, скидки и схемы казино, но какое это имеет отношение к Телеграму ?

Также я не могу понять одной простой вещи, кто в здравом уме будет массово внедрять оплату высоко волатильным инструментом ? Такой валютой можно спекулировать её можно копить, стейкать и.т.д, но оплачивать конечные услуги и сервисы всегда удобно стабильной валютой.

Ответить
Развернуть ветку
Gem Finder
Автор

Здравствуйте, вероятнее всего вы не видели нашу статью где мы рассказывали о Telegram Premium (https://vc.ru/crypto/440754-durov-oficialno-anonsiroval-telegram-premium) там мы рассказывали о том, что ждем оплату за TonCoin.

В Telegram-e разрабатываются NFT аватары, которые будут популярны (мы предполагаем) среди блогеров. Другое прямое влияние NFT через ленту мы не увидели.

Тут мы с вами согласны криптовалюта волатильна, возможно будет использование стейблкоинов на TON, которые к слову сейчас разрабатываются. Также приглашаем вас в кофейню «Больше, чем кофе» по адрессу г. Москва, ул. Донская 8к2 перевая кофейня где принимаю TonCoin-ы )) Можно будет выпить вкусный кофе и обсудить перспективы NFT.

Ответить
Развернуть ветку
Smi le

Ещё платные комменты, они тоже Toncoin стоят 🥲

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Габдрахманов

Пошёл год. Ничего не добавили😓

Ответить
Развернуть ветку
Gem Finder
Автор

пока все так

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда