Немного о том, почему алгоритмы соцсетей никогда не поймут нас по-настоящему Статьи редакции

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Кохоне

Лайкаю левых баб в инсте, жена не пилит за это. Главное - нормальные отношения и адекватность. Какого, спрашивается, хера я не имею права лайкнуть красивую девушку? Моя инста, кого хочу, того и лайкаю.

Ответить
Развернуть ветку
Vassiliev Anton

Ну тогда надеюсь вас не будет смущать если и она будет лайкать других парней?

Ответить
Развернуть ветку
Кохоне

Естественно, меня это не будет смущать.Лицемерно будет выглядеть с моей стороны — мне можно лайкать других девушек, а ей делать то же самое с парнями нельзя.

Что тут такого? Ребята совсем забыли о понятии "личное пространство". Или у вас ваши жены/девушки знают все пароли от соцсетей и постоянно мониторят вашу переписку? Как ты ей разрешишь с тобой обращаться, так она и будет, и постоянно будет пробовать захватить еще больше пространства, и в один прекрасный день ты даже посрать без ее разрешения не сможешь. Такая жизнь не по мне, я сразу такие поползновения пресекаю.

Нахер такая жизнь под постоянным надзором. Я — личность, имею право смотреть на кого хочу и лайкать кого хочу. И если передо мной станет выбор "или я или твои бабы в инстаграме", естественно, я выберу баб в инстаграме — они хотя бы мне мозг не выносят своими претензиями.

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Ivanoff

Написал Максим, упал в подушку и заплакал :(

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда