В работе Telegram произошел сбой

В работе Telegram очередной раз произошел масштабный сбой

Пользователи Telegram сообщают о масштабном сбое в работе мессенджера, который наблюдается во многих странах мира.

Об этом свидетельствуют данные специализированных ресурсов Outage.reportи Downdetector, которые отслеживают работу сайтов и приложений.

В частности, о сбое в Telegram сообщают пользователи из России, Казахстана, Италии, Франции, Израиля, Египта, Великобритании, Ирландии, Нидерландов и Австралии, хотя с наибольшими трудностями столкнулись юзеры на территории Европы. В работе Telegram возник масштабный сбой

По данным Downdetector, проблемы с доступом к мессенджеру начали наблюдаться примерно в 15:00 по московскому времени, в субботу 23 февраля.

По словам одних пользователей у них возникают трудности только с отправкой сообщений, зато в других – приложение не работает полностью.

Не работают также сервисные сайты мессенджера – telegram.org, t.me и telegra.ph Поделюсь своим участием в этом. На канале пропали подписчики, абсолютно все, пытался вернуть через все мне известные инстанции, но как оказалось произошел сбой и канал был удален. Будьте соторожны в выборе платформы для ведения бизнеса. А я же в свою очередь буду пытаться возродить свое https://t.me/music_livetop. Просьба отнестись к этой информации со всей серьёзностью, не хочу чтоб кто-то наступил на эти грабли.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда