Маск уволил менеджера Twitter Blue Эстер Кроуфорд, которая задерживалась на работе и спала на полу в офисе компании Статьи редакции

Её называли одной из самых лояльных сотрудниц Twitter под руководством предпринимателя.

  • The Verge подтвердил, что в Twitter прошла очередная волна сокращений, в результате которой уволили и продуктового менеджера Эстер Кроуфорд. В компании она руководила в том числе подпиской Twitter Blue.
  • Кроуфорд называли одной из самых лояльных сотрудниц в Twitter после прихода Илона Маска. Вскоре после покупки Маском соцсети в интернете разошлась её фотография, в которой она спит в спальном мешке в офисе компании.
  • Сама Кроуфорд объяснила, что иногда готова спать на работе, если её команда трудится круглосуточно и ей нужно быть в офисе, чтобы в случае чего быстро решить вопросы.
  • The Verge пишет, что вместе с Кроуфорд уволили большую часть её продуктовой команды.

When you need something from your boss at elon twitter

0
372 комментария
Написать комментарий...
Alex

А по факту твиттер сократил издержки уже больше чем на 2/3 и выкатывает новые фичи как никогда. Счет как говорится уже на табло. Осталось сделать рекламу эффективной вместо этого УГ, тогда на 2 ушедших по политическим причинам рекламодателя придут 10 тех кому нужен результат и пойдет рост доходов.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Иванович

А какие фичи выкатил? Верификация фэйков за деньги? Что-то ещё?

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Как сказать что знаешь о существовании Твиттера только из статей в СМИ не говоря этого

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
369 комментариев
Раскрывать всегда