Пользователь нашёл во «ВКонтакте» закрытое сообщество с сотрудниками соцсети — возможно, они тестируют сервис знакомств Статьи редакции

Пока присоединиться к тестированию можно только став сотрудником «ВКонтакте».

Бывший журналист «Известий» Владимир Зыков обратил внимание на закрытую группу «Lovina — знакомства» во «ВКонтакте», в которой состоят только сотрудники соцсети, в том числе управляющий директор Андрей Рогозов.

Зыков предположил, что «ВКонтакте» готовит к запуску сервис знакомств на базе соцсети. Директор по продукту «ВКонтакте» Иван Козлов косвенно подтвердил работу над сервисом, ответив Зыкову, что протестировать приложение можно, став сотрудником соцсети

На обложке сообщения изображён возможный интерфейс сервиса с чатами и видеозвонками. Профили, предположительно, можно будет свайпать вправо и влево.

В мае 2018 года независимые разработчики совместно со «ВКонтакте» запустили внутри соцсети приложение «Знакомства». В отличие от Badoo и Tinder, «Знакомства» ориентированы на знакомства внутри сообществ, а не по геолокации: администраторы сообщества должны установить приложение к себе, и тогда их подписчики смогут знакомиться между собой.

0
53 комментария
Написать комментарий...
Anton Matrosov

Все скатится в привычное русло - выбор развлечения для топа 5% мужиков из топа 20% барышень. Обязательно присутствие картинок в статусном авто, на отдыхе, с закрытых вечеринок. Верх пирамиды - страничка с галочкой и миллиардами подписчиков )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anton Smets

Ага, помню знал какого-то грузина с id2 кажется и конским рейтингом, а теперь не знаю.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Semenov

Этот грузин просто продал свои акции ВК Усманову. А Дуров включил обидку и удалил его из ВК.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Semenov

Их там 2 было, если что. Но и думаю им пришлось.

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда