«ВКонтакте» открыла регистрацию в приложении для знакомств Lovina Статьи редакции

Дату запуска компания не называет.

«ВКонтакте» открыла приём заявок на регистрацию в сервисе для знакомств Lovina. Об этом vc.ru рассказали в пресс-службе компании.

Чтобы зарегистрироваться, пользователю нужно написать чат-боту в официальном сообществе Lovina либо оформить предзаказ приложения в Google Play или App Store.

Сроки запуска сервиса «ВКонтакте» не раскрывает. Соцсеть анонсировала приложение на следующий день после того, как пользователи обратили внимание на закрытое сообщество Lovina с сотрудниками «ВКонтакте».

Пресс-служба «ВКонтакте»

Искать пару в приложении можно будет без регистрации в соцсети. Пользователь должен будет заполнить анкету или создать её автоматически, авторизовавшись через профиль во «ВКонтакте». На основе анкеты алгоритмы предложат ему наиболее подходящих собеседников.

Основой механики приложения Lovina станут видеозвонки и видеоистории. Если пользователь выразил кому-то симпатию и собеседник ответил ему взаимностью, между ними создаётся чат. После этого они должны в течение 48 часов провести видеоразговор, иначе диалог закроется.

Видеозвонки организованы в виде карусели: пользователи могут переходить от одного диалога к другому и выбирать, с кем хотели бы продолжить общение.

«ВКонтакте» обещает, что в приложении не будет рекламы. Вместо этого в Lovina будут предусмотрены дополнительные платные возможности. Примеры таких сервисов и их стоимость в соцсети не раскрывают.

0
79 комментариев
Написать комментарий...
Валерий Фрогов

может быть там нужно ещё и фотографии в разные стороны смахивать?

Ответить
Развернуть ветку
Josh Bryant

Идея: сделать смахивания наискосок

Ответить
Развернуть ветку
76 комментариев
Раскрывать всегда