Как раскрутить свой канал в telegram, мои методы

Прочитав кучу статей на тему как раскрутить свой канал в телеграмм, понял, что 90 % статей полный бред направленный на продвижение своего канала, либо проекта, и лишь 10% статей, хоть как то помогают пользователя.

Я не буду лить воду о том насколько должен быть уникальный и интересный контент, о частоте постинга и прочую ерунду , потому что именно 90% статей об этом. Я расскажу действительно рабочие способы раскрутки своего канала какими пользуюсь сам.

Давайте разберем основные источники входящего трафика на телегу:

1. Пассивный траф, который использую я и такие как я, кто в самом начале занялся киберсквоттингом в телеграмме, занимая красивые и уникальные username, если кто то думает что этот способ ему не подойдет, я вас уверяю, вы ошибаетесь, стоит лишь понять как работает поисковая выдача telegram.
Естественно она постоянно меняется, но если провести простое исследование, можно понять не только как она работает, но и как завоевать в ней первые места( либо убрать конкурентов, но пссссс, я об этом вам не говорил) )
2. ВП(взаимопиар с другими каналами( как бесплатный способ )) и закупка рекламы в других каналах, как платный. Кому не подойдет платный способ, я поделюсь бесплатным более подробно, потому что сам его использую и очень успешно.
Так как искать по каталогам и чатам каналы для вп очень нудно и долго , я порекомендую партнерскую сеть каналов telegram уже с огромной базой, где вы сможете делать вп с любыми понравившимися каналами.

Используя эти 2 способа вы привлечете действительно живую, а самое главное целевую аудиторию для своего канала, а не мертвых офферов и ботов по 20 копеек.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда