«ВКонтакте» запустила студенческую подписку на музыку за 75 рублей в месяц Статьи редакции

Чтобы получить скидку, нужно указать в анкете вуз и приложить фото студенческого билета.

«ВКонтакте» запустила студенческую подписку на своё музыкальное приложение Boom со скидкой 50%. Студенты смогут платить за приложение 75 рублей в месяц вместо 149, сообщили vc.ru представители компании.

Акция действует для студентов очных отделений. Чтобы получить скидку, нужно указать в специальной анкете название вуза и приложить фотографии студенческого билета.

Подписка позволяет слушать музыку из соцсети «ВКонтакте» безлимитно в фоновом режиме и без рекламы. Скидка предоставляется на четыре года. Раз в год нужно будет подтверждать статус студента, прислав снимок зачётной книжки.

Предложение действует в странах СНГ и Грузии. По собственным данным, на июль 2019 года платной или пробной музыкальной подпиской «ВКонтакте» пользуются более 2,5 млн человек.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Вадим Омелин

Всё равно VK как был, так и остаётся музыкальной помойкой. Даже точное "исполнитель – название трека" в поиске обрекает вас на 1000 результатов в поиске, среди которых будут демо-версии, обрезки, bassboosted (для умственно отсталых), remix by vasya228 и прочий кал с низким битрейтом, котрому пофиг, какой эквалайзер в системе у вас стоит. Не пользовался этим говном, даже когда оно было бесплатно, но чтобы ещё и платить за это добровольно... это конкретный 3,14здец

Ответить
Развернуть ветку
Николай Корнев

При этом он был и остаётся сервисом с самой большой музыкальной библиотекой.

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

В том же Apple Music хоть все промодерировано и разложено по полочкам. А что даст VK? Пережатые треки, слитые с mp3-варезников и прочие мега-ремиксы от Вась с деребаса?

Ответить
Развернуть ветку
Аким Гребенкин

Вы вроде как на свой вопрос и ответили, даст то, что не промодерировано и разложено по полочкам. Всевозможные ремиксы, неофициальные саундтреки, рипы определенных партов с треков, артисты, которые вне контакта с саундклаудом и не существуют.

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда