«ВКонтакте» добавит «дизлайки» к комментариям Статьи редакции

Они появятся в начале 2020 года.

В начале 2020 года пользователи «ВКонтакте» получат возможность ставить «дизлайки» под комментариями других пользователей. Представители соцсети рассказали об этом на конференции VK Content Day.

С помощью «дизлайков» пользователи смогут выразить своё несогласие с мнением комментатора, не вступая при этом с ним в дискуссию, объяснили представители «ВКонтакте».

Похожая функция есть, например, в YouTube. Другие соцсети не позволяют ставить «дизлайки» к комментариям пользователей.

0
106 комментариев
Написать комментарий...
Alexander Bukharin

хаха
"Ещё раз напомним, что мы находимся в социальной сети. Если дать пользователям возможность оценивать любой контент лайками и дизлайками, количество комментариев резко снизится. Если вам не понравилась запись, и вы судорожно ищете кнопку «Мне не нравится», чтобы дать понять это автору, лучше оставьте комментарий со своим мнением насчёт прочитанного или увиденного. Такие комментарии намного ценнее любого дизлайка. Маленькое количество лайков не хуже отражает мнение пользователей, чем отметки «Мне не нравится». Есть что сказать — напишите. Просто не понравилась запись — проигнорируйте. Давайте не будем превращаться в стадо, жмущее кнопки, вместо того, чтобы нормально общаться ;)"

https://vk.com/live?w=page-2158488_45234138

Ответить
Развернуть ветку
badResistor

Хахахаха
Эти гребанные стикеры же)

Ответить
Развернуть ветку
badResistor

ну и еще видео

Ответить
Развернуть ветку
103 комментария
Раскрывать всегда