Уже в 1994 году была система, которая сегментировала билеты за 0,003 секунды

Как создавали «Русское лото».

Уже в 1994 году была система, которая сегментировала билеты за 0,003 секунды
2.1K2.1K показов
29K29K открытий

Конечно,лохотрон.Налог на тупость и доверчивость,но изначально ведь Столото здесь рассказывало о том,как зашла технология в массы.Правда не очень реалистично для 1994г. показатель обработки номеров билетов за 0.003 секунды.А по поводу регулируемости игры-конечно это так,иначе джекпот срывали бы несколько человек,да и в целом призового фонда не хватило бы на все выплаты!На основе инфы о проданных билетах компьютер выдает самые частые четыре цифры и их делают невыпавшими бочонками.Технологии хоть какие-21 век всё-таки.Начиная от потайного кармашка в мешке заканчивая чипом внутри бочонков с температурным реле например.ледяные бочонки ведущий не трогает до конца и все.

Ответить

Тимофей, здравствуйте. 
Все приведённые в статье данные — реальны :) 
Призовой фонд формируется из средств от проданных билетов, так что его не может «не хватить». Возможность выплаты абсолютно по всем выигравшим билетом лежит в основе наших лотерей. Плюс именно государство является гарантом своевременных и полноценных выплат всем победителям. 
Все домыслы на тему бочонков мы уже даже думаем собрать в отдельном месте: иногда они поражают проработанностью деталей, иногда полным сюрреализмом. Но правда в том, что это просто бочонки из цельного дуба. И Михаил Борисович всё ещё не киборг. 
Если вам интересно, то на нашем канале выложен видео-материал Владимира Маркони, посвящённый как раз затронутым вами вопросам: https://www.youtube.com/watch?v=C575TBPywyI

Ответить