Лотерейный бизнес в России был близок к краху, но теперь конкурирует с кинотеатрами

За последние пять лет участников стало в семь раз больше.

Лотерейный бизнес в России был близок к краху, но теперь конкурирует с кинотеатрами
775775 показов
24K24K открытий

Главная проблема столото в том, что даже если ты умудришься выиграть, забрать выигрыш ты не сможешь. 

Найдётся с десяток проблем, почему нет. Вплоть до, ой, а у нас техническая ошибка была и весь розыгрыш аннулируется; ваши деньги вернуться на ваш виртуальный счет в виде наших фантиков.

В интернетах десятки грустных историй простых людей, который пытаются получить свои 30-300 тысяч, но столото не просто палки в колёса вставляет, они тупо через ;;й кидают.

К слову, европейские лотереи такой хурмой не страдают. Выигрыш не просто «просто получить», ты буквально можешь сделать это в переходе метро, в одном из сотен местных лотерейных ларьков (например, в Венгрии они называются Latoza и есть просто ВЕЗДЕ!)

В столото надо ждать месяц, чтобы они «проверили», а потом молится всем богам, чтобы выплатили. Но, судя по отзывам в сети, выплачивают ... да н;;;я они не выплачивают.

Ответить

Я, конечно, не заядлый игрок, но никогда не было проблем с выводом денег в кошелек. А по поводу историй в интернете - так там ещё полно историй, как народ в банках не может получить свои деньги - тоже кидают?

Ответить

А, так ты просто обиженный... Тогда понятно, откуда такая ненависть: потратил зарплату на лотерею - но не подфартило. Ибо что такое теория вероятности и математическое ожидание в школе прогуливал... Ох уж это поколение ЕГЭ...  Еще и лудоман - раз повсюду играешь. Ну вот как к тебе серьезно после этого относиться? А строишь из себя эксперта... в чем, кстати?

Ответить

Все наши победители получают свой выигрыш в полном объёме. Выигрыш выплачивается в положенные по законодательству РФ сроки.

Ответить

БОГОВ НЕТ.

Ответить