«Мы должны менять всё, кроме жены и детей»: каким был Ли Гон Хи, который сделал Samsung гигантом

Предприниматель, возглавлявший концерн с 1987 года, умер 25 октября 2020-го. Он

Ли Гон Хи DNA India
1414 показов
18K18K открытий
11 репост

Южная Корея и КНДР - это идеальный пример для тех кто верит в пропаганду про "плохой народ". Один и тот же народ на крошечной территории размером с Москву и пару соседних областей. Просто одним повезло, а другим нет. Тоже самое и с Россией. Выбери пьяный Ельцин в преемники Немцова - была бы у нас сейчас не КНДР, а Южная Корея.

Ответить

...Но это не точно

Ответить

Южная Корея образовалась не благодаря удачному выбору президентов, а потому что США вбухали в них миллиарды и открыли для них свой рынок. У них там президенты все поголовно пьяные ельцины но успешно все вывозят потому что за экономику отвечают другие люди. 

Ответить

"была бы у нас сейчас не КНДР, а Южная Корея." - ага, и страна распиленная на десять частей, а Россией бы назывался небольшой кусочек с Московскую область. Идите ка вы нахер!

Ответить

Немцов? Один важный момент забыли

Ответить

Крошечной? Кореи (120 ткм+100 ткм) в сумме по площади больше Беларуси (207 ткм). Ну или как МО (46) + Владимирская (29) + Ивановская (22) + Тульская (26) + Смоленская (50) + Калужская (30) + Орловская (25)

Ответить

Выбери Немцова и возможно не было бы того Немцова,какого мы знали

Ответить

ХАХАХА
Нет, не была бы. Чтобы была Южная Корея, нужно было действительно строить демократию — не стрелять по парламенту в 1993, и не шулерствовать с выборами в 1996. Да только Ельцин сам коммунист был до мозга костей. Его интересовала не демократия, а власть. И полный иммунитет от суда от преемника.

Ответить