Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
149 комментариев
Написать комментарий...
Sergey

Я конечно понимаю, что негативных комментов здесь 80%, но все же позволю себе высказаться.

"Если вы сносно владеете предметом, верите в идею, имеете на руках минимальный прототип и находитесь в нужном месте в нужное время, то вероятность того, что вы поднимете посевной раунд, довольно высока".
Извиняюсь, конечно, но эта фраза some sort of bullshit чистой воды.

Пусть человек представит мысли инвестора. Вряд ли инвестор, которого вы хотели бы себе в проект станет рассуждать:" А что, сносная идея, у парня есть минимальный прототип, инвестирую!".

Да и вообще, инвестируют либо в крутые идеи либо в крутые команды. Никто не станет давать деньги на "сносное владение предметом".

"Успех ничему толком не учит". Учит, например, что надо дохрена пахать, чтобы получить достойный результат. А еще он учит, тому, что ты должен любить идею и свой проект, а не "Сейчас я понимаю — сама идея текстовых ботов никогда мне не была по-настоящему близка".

Всем инвестиций идей покруче, инвестиций побольше и сотрудников поумнее)

Ответить
Развернуть ветку
Mike Kosulin

Success-story повторить практически нереально. Все они вылизываются так, что провалов каких-то не заметишь никак, особенно если не "сносно владеешь предметом".

От проблемы нужно шагать, как обычно)

Вот если б вместо бота, это был умный поиск ориентированный на работу с данными о товарах(какие в общем-то представлены в большом количестве), то это больше бы решало проблему(т.к проблема есть.., вот яндекс поиск для ИМ запустил в бете, но пока ооочень сыро и работает только с YML).

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
146 комментариев
Раскрывать всегда