Умер основатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников Статьи редакции

Ему был 61 год.

7 января умер основатель группы компаний «Первое решение» Андрей Трубников, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу предпринимателя. Ему был 61 год.

Трубников умер в своём доме в Подмосковье. Других подробностей его смерти пока нет.

Трубников родился в 1960 году в Ташкенте. Окончил экономический факультет МГИМО, работал на таможне, а бизнесом занялся в конце 90-х. «Первое решение» основано в 2002 году.

Компания выпускает косметику под брендами Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи». Всего у компании 45 магазинов под брендом Natura Siberica в России, 11 — за рубежом, 41 магазин под брендом Organic Shop и ещё по одному под брендами Planeta Organica и Agafia Shop.

0
155 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

"поднял цены, выросли продажи" - основной принцип ценообразования премиальных товаров, ибо цена это один из способов сделать этот товар именно премиальным, даже если себестоимость в разы меньше. Именно поэтому дорогие спорткары всегда будут дороги например, потому что если ты снизишь цену то они тут же потеряют ореол премиальности для клиентов. С дорогой техникой Apple тоже самое например, айфон никогда не будет дешев, иначе он потеряет весь свой имидж "премиального" устройства.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблев

не всегда это качается премиум класса, даже дешевые вещи также работают. Видишь мыло за 30 рублей и думаешь, что хрень и лучше возьму за 100 рублей, оно-то качественнее.
Или рассказывала одна женщина из HR, что она продавала курсы, она хотела больше делиться информацией, найти знакомства и продавала по 1000 рублей где-то  никто не покупал. Поставила ценник в 10к, просто побежали все и спокойно группу набрала)))

Ответить
Развернуть ветку
152 комментария
Раскрывать всегда