Умер основатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников Статьи редакции

Ему был 61 год.

7 января умер основатель группы компаний «Первое решение» Андрей Трубников, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу предпринимателя. Ему был 61 год.

Трубников умер в своём доме в Подмосковье. Других подробностей его смерти пока нет.

Трубников родился в 1960 году в Ташкенте. Окончил экономический факультет МГИМО, работал на таможне, а бизнесом занялся в конце 90-х. «Первое решение» основано в 2002 году.

Компания выпускает косметику под брендами Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи». Всего у компании 45 магазинов под брендом Natura Siberica в России, 11 — за рубежом, 41 магазин под брендом Organic Shop и ещё по одному под брендами Planeta Organica и Agafia Shop.

0
155 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

"поднял цены, выросли продажи" - основной принцип ценообразования премиальных товаров, ибо цена это один из способов сделать этот товар именно премиальным, даже если себестоимость в разы меньше. Именно поэтому дорогие спорткары всегда будут дороги например, потому что если ты снизишь цену то они тут же потеряют ореол премиальности для клиентов. С дорогой техникой Apple тоже самое например, айфон никогда не будет дешев, иначе он потеряет весь свой имидж "премиального" устройства.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe
дорогие спорткары всегда будут дороги например, потому что если ты снизишь цену то они тут же потеряют ореол премиальности для клиентов

Немного знаю, как строят С1600 и Группу Н (а это еще ни разу не суперкары): чувак, попробуй собрать дешевый суперкар. А потом сделать так, чтобы каждые 100км на нем не заканчивались эвакуатором на капиталку.

Ответить
Развернуть ветку
Vitaliy Nechaev

Да уж, со спорткаром не удачный пример. Сложное техническое устройство, много подводных камней которые не объяснишь на пальцах... не так всё просто как дорогая цена = премиум. Некоторые вещи просто не сделаешь дешёвыми, согласен.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Лысенков

Но уж точно все технологии и материалы не стоят десятков миллионов долларов. Не нужно обманывать.

Ответить
Развернуть ветку
Vitaliy Nechaev

Они стоят столько сколько за них платят. Причём здесь стоимость материалов? Можно так же взять и сказать, 100 кг алюминия стоит столько, тонна пластика столько, тонна меди столько, тонна стали столько - продайте мне по цене металла ))

Технологии стоят дорого. Двигатели и трансмиссии у этих машин часто уникальные, разработка этих узлов для спорт кара стоит не один десяток миллионов, возможно несколько сотен. Зарплаты спецов которые разрабатывают большие, иногда несколько десятков миллионов в год. Машины выпускаются малой серией, часто это ручное производство (ручная сборка). Как то это всё окупать надо да и денег хочется заработать сверху.

Ответить
Развернуть ветку
Vitaliy Nechaev

https://youtu.be/7tZiWvoWi_8
KOENIGSEGG GEMERA
сколько она стоит? 

Ответить
Развернуть ветку
152 комментария
Раскрывать всегда