Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
696 комментариев
Написать комментарий...
Alecs Proz

О тех кто умер или хорошо... или ничего. Да.. даже если. Это закон жизни.  Не понимаешь этого - еще молод и не мудр. 

Инфоцыгане, это ответ тем, кто их ищет. Срез общества, часть общества, без которого некоторым скучно. Мне встречались колдуны, ведьмы, бизнес тренеры, все естественно в кавычках. Но их вина в чём?  Их ищут и находят. Спрос рождает предложение. Мне не нравится их деятельность, я не потерял ни рубля на них, но понимаю, что они ответ на запрос тех, кто ищет на что опереться в жизни, не имея знаний определенных или ориентиры сбиты. 

Так что умер человек, земля ему пухом. Каким бы не был, кем бы не был. После ухода все прощается. 

Ответить
Развернуть ветку
Kerk Pirr

"О тех кто умер или хорошо... или ничего." - Специально сократили? В Оригинале - "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды". Сын моего хорошего работника выбросился в окно, спустил всё на парабеллумские и его учеников "успешные успехи". Влез в долги, кредиты и когда "прижали" ... Написал записку и вышел ... И как потом выяснили таких тысячи по стране ... Эти парабеллумы - преступники, казнить их надо, как только становится понятно, что такой из себя представляет. Общество нужно культивировать и защищать от таких ... на этапе формирования экономической грамотности.

Ответить
Развернуть ветку
693 комментария
Раскрывать всегда