Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
696 комментариев
Написать комментарий...
Alecs Proz

О тех кто умер или хорошо... или ничего. Да.. даже если. Это закон жизни.  Не понимаешь этого - еще молод и не мудр. 

Инфоцыгане, это ответ тем, кто их ищет. Срез общества, часть общества, без которого некоторым скучно. Мне встречались колдуны, ведьмы, бизнес тренеры, все естественно в кавычках. Но их вина в чём?  Их ищут и находят. Спрос рождает предложение. Мне не нравится их деятельность, я не потерял ни рубля на них, но понимаю, что они ответ на запрос тех, кто ищет на что опереться в жизни, не имея знаний определенных или ориентиры сбиты. 

Так что умер человек, земля ему пухом. Каким бы не был, кем бы не был. После ухода все прощается. 

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

А как вы оцениваете Мавроди?

Ответить
Развернуть ветку
Alecs Proz

Я оцениваю людей при жизни. После смерти, для меня они либо остаются с хорошими делами, либо не держу их вообще в памяти, ибо были мерзавцами. Я не покупал инфо продукты, не покупал МММ, оцениваю все этим вещи всегда критически и негативно. Но также не готов плясать на костях, это признак слабости - пытаться что то доказать о тех, кто уже умер и в принципе не стоит уже разговоров о нём. 

Ответить
Развернуть ветку
693 комментария
Раскрывать всегда