Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
697 комментариев
Написать комментарий...
Nikolay Vavilov

Читаешь комменты и диву даешься: "Создал новую ИНДУСТРИЮ в РФ", "Создал СЕБЯ и Инфобизнес" "Современный Остап Бендер, который Непрерывно развивается".  
Ну одним словом, не человек, а мессия, гуру.
Странно да, откуда же столько негативных комментов))
Последователи, ну которые за "новую индустрию": 
Назовите учеников, которые создали бизнес, хотя бы со 100 шт. рабочих мест?. Про списки форбс уж не говорим (видимо "отец" основатель недостаточно дзен познал, чтобы до форбса последователи дотягивали).

Но вот без хейта - назовите компании их продукты, которые появились под чутким руководством или в результате посещения лекций усопшего?.

Ответить
Развернуть ветку
Alecs Proz

Чтобы создать бизнес, последнее что надо делать - идти к инфоцыганам. В первую очередь пробовать самому, иметь идею что делать, пахать день и ночь годами. Кто туда идёт к ним? Тот кто надеется на какое то чудо, кому не хватает критического мышления. Все ведь давно ясно, избитые истины. Естественно никакого реального бизнеса из инфо продуктов не вырастает. Но как бы не было, в итоге внутреннее спокойствие с собой все равно дороже.

И работают они, имея главной причиной то, что есть аудитория готовая идти к ним. Если рядом кто то собрался идти туда "обучаться", ты говоришь ему что не стоит - а он смотрит на тебя, как примерно в этой теме на мои комментарии, даже не вникая в твои доводы, что сделаешь? Посвятить жизнь борьбе защищая от инфоцыган тех, кто своей головой не хочет тебя слушать или будешь растить детей, заниматься своим делом, не накапливать лишний негатив? Думаю выбор очевиден. 

Ответить
Развернуть ветку
694 комментария
Раскрывать всегда