Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
696 комментариев
Написать комментарий...
Giraffe

Вы серьезно все? Поставить клеймо цыган и все, не жалко? Лично конкретно вам он что сделал плохого? Если не вешать примитивные ярлыки. «Инфоцыганин». Хитро манипулировал и продавал книги и курсы. Многие потратили деньги впустую. А почему покупали? Спрос может есть? Или такой ответ недопустим? Где спрос там и предложение. Предпринимательство это называется. 
Вы будете всех клеймить? Производителей кондитерских изделий, кока колы, любых сахаросодержащих продуктов. Это вредно и ухудшает здоровье. Коркунов умрет, радоваться будете? Шахтеры добывают уголь, который загрязняет окружающую среду. Банки зарабатывают ростовщичеством. Даже к хирургу, спасшему сотни жизней можно докопаться. Нашли демона. Понятно что он не святой. Он не мать Тереза. И что? плясать на его могиле? Такое злорадство, как будто умер заклятый враг и теперь всем будет так легко и замечательно жить. Он же корень всех проблем и инфоцыганства бы не существовало, если бы не он. 

Накопилось много негатива внутри нас и он выплескивается через край. Ощущение беспомощности. Сделаем вид, что умер кто-то плохой, значит нам станет легче. И немного выдохнем. Те, кого мы считаем действительно плохими людьми, которые ответственны за большое количество бед, живы и здоровы и отлично себя чувствуют. Сидят на золотых унитазах. С лучшими врачами, машинами с мигалками и активами на миллиарды.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Shevtsov

Не мешай людям чувствовать себя лучше других. Поплясать на костях - это для них неотъемлемая часть жизни.

Ответить
Развернуть ветку
693 комментария
Раскрывать всегда