Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
697 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Николаев
Это тот чувак, который предлагал обдирать клиентов до нитки и загонять их в долги.

Знаете, многие бизнесмены позволяли себе неэтичные высказывания на определённом этапе жизни.
.
Тиньков, к примеру, в книге пишет, что института репутации в РФ нет и можно спокойно обманывать людей. Но почему-то у Тинька здесь армия фанатов (половина из которых боты).
.
Чичваркин торговал серыми телефонами и недавно сказал, что "Русские соображают хуже, чем собаки": https://tsargrad.tv/news/chichvarkin-oskorbil-russkij-narod-soobrazhajut-huzhe-chem-sobaki_331667
.
А сколько хамства вы услышите от местных бизнесменчиков вашего города, ууууу! Попробуйте поговорить с владельцем какой-нибудь строительной компании родом из 90х.
.
Предприниматели из 90х - жесткие и циничные люди. Тк такой был рынок.
.
Вопроса лишь 2:
1) компенсировали ли они это обществу,
2) лично вам приносит ли ценность общения с ними?
.
Парабеллум более чем компенсировал, взростив несколько поколений предпринимателей, которые не рассчитывают на подачки от государства, а зарабатывают своей головой. 
.

Ну умер и умер) никто не вспомнит

А вот это зря. Во-первых, было бы вам приятно, если бы так сказали о вашем отце, когда он умрет? Или о матери? Или о родственнике?
.
Во-вторых, вспомнят. В инстаграме уже 5000 комментариев с соболезнованиями. Вот так помнят и ценят этого человека.
.
А сколько будет комментариев у вас, когда вы умрете?

Ответить
Развернуть ветку
Asya Suvorova

Хорошо сказали. Почему, ну почему смешивание личного и общественного, додумывание за других и злость на тех, кто прошел дальше - обязательные черты современной российской культуры? Возможно, были у Андрея Парабеллума некорректные ходы. И он обманывал кого-то. Но, как верно сказал предыдущий оратор, он научил жить, не ожидая подачек. А то ведь, как у поющих розовых дятлов, что кормятся подаянием от мифического государства, уже рот не смыкается, ибо открыт в ожидании халявы и "льгот". Спят, а проснувшись, требуют прибавок. Но зад от дивана автоматически не отрывается. И главное - чтобы никто рядом не разбогател. Это ж с 1917 года тянется канитель. Все равно, а кто в галифе и лает с трибун - тот небожитель, ему можно. А остальные должны жрать, спать, в рифму и плодить себе подобных. А утешаться водкою, а не достижением чего-то в жизни. Я наблюдала за Парабеллумом. Выглядел он плоховато, просто сгоорел, говновирус тут явно мимо пробегал. Но какая реакция на его уход! А кто вспомнит этих вот недовольных? Кстати, я лично работала с Чичваркиным. Он вел себя, как пустое напыщенное дерьмо. Но это имидж, проверка на вшивость. Если начнешь приседать перед ним, значит, все, внутри пуст. Удержишься на ногах и будешь спокоен - в порядке. И то - я не стала бы говорить мерзости, уйди он из жизни. У каждого свой путь и свой смысл. Даже если вы о своем не знаете или забыли-запили-занюхали. Он есть. 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Николаев

Согласен по всем пунктам, кроме этого:
.

Я наблюдала за Парабеллумом. Выглядел он плоховато, просто сгоорел, говновирус тут явно мимо пробегал.

Я ничего такого не заметил. Был бодр, энергичен, зажигал на семинарах. Я очень удивлен, почему коронавирус его забрал. Скорее всего, причина в российской системе здравоохранения, которая не умеет спасать жизни

Ответить
Развернуть ветку
694 комментария
Раскрывать всегда