Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
696 комментариев
Написать комментарий...
Nikolay Vavilov

Читаешь комменты и диву даешься: "Создал новую ИНДУСТРИЮ в РФ", "Создал СЕБЯ и Инфобизнес" "Современный Остап Бендер, который Непрерывно развивается".  
Ну одним словом, не человек, а мессия, гуру.
Странно да, откуда же столько негативных комментов))
Последователи, ну которые за "новую индустрию": 
Назовите учеников, которые создали бизнес, хотя бы со 100 шт. рабочих мест?. Про списки форбс уж не говорим (видимо "отец" основатель недостаточно дзен познал, чтобы до форбса последователи дотягивали).

Но вот без хейта - назовите компании их продукты, которые появились под чутким руководством или в результате посещения лекций усопшего?.

Ответить
Развернуть ветку
Ekaterina Maistrishina

Многие читают книги, слушают лекции, но не каждый имеет силу воли и ум это применить, уж простите, здесь собравшиеся грязеполиватели.

Я училась у Андрея и считаю его невероятным человеком! Он написал 200! книг по бизнесу. Применимых во многих сферах бизнеса, вот только мало прослушать тренинг или прочитать книгу. Надо еще СДЕЛАТЬ. А  с этим у многих беда, ждут волшебных таблеток и вакцин))) 

Помню, как книги были моими настольными по управлению, продажам, бизнес психологии. Такой практической информации было не добыть днем с огнем.

Я построила бизнес с нуля. Без чемодана с деньгами. Своим умом, упорством, слезами, потом и кровью. Кол-центр, ему уже 11 лет.
Но не без помощи книг Андрея. 

Посмотрите его последние видео. Хотя о чем это я...

Вы клеймите людей, даже не прочитав ни одной их книги и не посмотрев короткого видео, но если вы не понимаете таких вещей, которым учит Андрей, учитесь двор подметать...

Вузы и школы - это тоже инфоцыганство, по-вашему, если это пересказ первоисточников? Первоисточник еще понять нужно и порой перевести,  но еще важнее - донести! 

Он понимал ценность информации, которую давал, поэтому и просил такие деньги. Но работать нужно самим. Представляете? И если ты заплатил миллион - это еще больше мотивация вжобывать, но, видимо, не для всех. 
Вот и все претензии недалеких покупателей: обещали миллион заработаю, а я не "заработал". Так не работал потому-что. 
Кока-кола тоже обещает, что с ней придет праздник, что не идете требовать праздник в суд? 

Другие предприниматели здесь не напишут, потому что здесь другой контингент, здесь хейтеры собрались. И признаваться, что ты учился у кого-то у нас не принято, все ведь такие умные, сами до всего додумались. 

А мне специально хотелось вас почитать и ваши аргументы и факты, которые меня только уверили в моей точке зрения. Зашла, так как хотелось дать ответ всем этим интернет-газетенкам, пишущим о смерти Андрея под копирку как-то односложно. 

Кому-то выгодно было придумать термин "инфоцыганство" и настроить ленивых неудачников, оправдывающих свое жалкое существование тем, что их обманули. Но самое смешное, что они зарабатывают на вас, хейтеры инфоцыган, набирают свои рейтинги. Так что можете работать на них дальше....

Или, ну вдруг, ну хоть один... задумается:  откуда у вас это "ваше" мнение? И что вам дает так думать? Какая польза в этом? Тогда я не зря все это писала...
Помните? "Кто без греха - пусть кинет в меня камень".
И, пока вы живы, можно все исправить, так как у Андрея остались книги и видео. Будьте Счастливы и добры и в вас не плюнут после смерти!  И Вы даже станете успешными самореализованными... людьми. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Vavilov

Хера, ребенка инфоцигана пробило). ТЫ вообще читала мой пост, или мозги промыты в ноль?
Дублирую:
"Назовите учеников, которые создали бизнес, хотя бы со 100 шт. рабочих мест?."
Коллцентр открыла благодаря мессии? вау. 
Снять помещение. купить 10 телефонов. 10 компов. Коллцентр готов.
Сколько книг инфоцигана нужно прочесть, что бы это понять?

Ответить
Развернуть ветку
Ekaterina Maistrishina

Обесцениваете чужой успех, потому что нет своего? Дак откройте, в чем проблема? Не много таких знаю. Открыть мало, нужно еще выжить, зарабатывать 11 лет и дать работу более, чем 500 людям. 

Ответить
Развернуть ветку
Елена Казанцева

Екатерина, вы совершенно правы. Чел, которому вы так любезно отвечаете, того не стоит. Потому что даже не втыкает, что коллцентр может работать удалённо безо всякого помещения и телефонов. Достаточно IP-телефонии и домашних компов у сотрудников.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Попов

Колл-центр, это которые мне звонят почти каждый день и впаривают кредиты, инвестиции, стоматологию и прочие массажи? Ну такое - мне не нравятся спам звонки.

Ответить
Развернуть ветку
Ekaterina Maistrishina

Жаль Вас не встретила, а то Вы бы мне рассказали, как бизнес делать😄

Ответить
Развернуть ветку
693 комментария
Раскрывать всегда