«Как иронично, что фирме в сфере психического здоровья плевать на психическое здоровье собственных работников»

Сотрудники Spring Health жалуются на соучредительницу Эйприл Го: она запугивает их, увольняет при всех, вынуждает работать по 70 часов в неделю и не нанимает тех, кто спрашивает про переработки. Го объясняет: «Мы носимся как безголовые цыплята, потому что на кону человеческие жизни».

Эйприл Го — на ноябрь 2021 года <a href="https://www.forbes.com/sites/maggiemcgrath/2021/09/16/spring-health-notches-a-190-million-series-c-at-a-2-billion-valuation-making-ceo-april-koh-the-youngest-woman-to-run-a-unicorn/?sh=6d1132724ced" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">самая молодая</a> женщина-директор компании с оценкой более $1 млрд <a href="https://www.google.com/url?sa=i&amp;url=https%3A%2F%2Fwww.slush.org%2Fperson%2Fapril-koh%2F&amp;psig=AOvVaw2rGBPJtQz1n-ah1CbXbxXF&amp;ust=1638435641336000&amp;source=images&amp;cd=vfe&amp;ved=0CAwQjhxqFwoTCPC90M2ewvQCFQAAAAAdAAAAABAK" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Slush</a>
3535 показов
21K21K открытий
22 репоста

Охотно верю. На одной работе начальница была дипломированным психологом, сертифицированным коучем, и в то же время изводила сотрудников: буллила слабых, газлайтила экспертов, манипулировала сильными, подставляла в игрищах между подразделениями, не давала обратную связь, не могла четко поставить задачу и при выполнении начиналась мозгое6ля.

Ответить

Такое впечатление, что у таких людей отключается инстинкт самосохранения. Ведь довольно опасно так себя вести с людьми, передвигаясь при этом одним маршрутом, в одиночку без охраны, а твой адрес и номер авто известен. Какой бы не был человек дерзкий на работе, его всегда можно подождать после нее. 😉

Ответить

Люди разные, диплом личность, к сожалению не характеризует, плюс возможно, на личную терапию начальница положила прибор.

Ответить