Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
5 комментариев
Serge Arsentiev

Интереснее про начало деятельности, конечно. Вот скажем товарищ Хо Вегвей, как вдруг стал основателем - где раньше работал, на какой базе они начали что-то делать, чтобы _через_ год только создать собственный отдел разработки, где было целых 8 человек, а потом сразу бахнуть "собственную" АТС?
Нет ли плагиата какого-то, и условного Отто Шмайсера на заднем плане?
Потом-то понятно - разобрались как работает нечто от Panasonic (например), получили так или иначе доступ к исходному коду и программаторам ... стали мало-мало менять и "улучшать" ... Но вначале явно был не один Хо, а как минимум хо-хо-хо (добрый Санта Клаус, подаривший мешок с готовыми программно-аппаратными решениями).

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Serge Arsentiev

"Стоит" оно или "лежит", не важно. Капитал - просто деньги. Инженеры в 1985 году - в стадии начала перехода от аналоговой (в телекоммуникациях), к цифровой технике - это люди стремительно теряющие свою ценность, им всем надо было переучиваться, желательно в США или Японии, например.
А фактически, даже не учиться, а стажироваться по нескольку месяцев в AT&T, Panasonic, Siemens ... чтобы по возвращению просто _обслуживать_ импортируемые решения - а для _разработки_ чего-то там на базе, явно нужна эта самая база (завод, пусть сборочный сперва), и несколько десятков человек обученного персонала.
 
Нельзя просто сесть на рисовом поле и собрать из кхм и палок цифровую АТС.

Ответить
Развернуть ветку
Виталя

"- Нельзя просто сесть на рисовом поле и собрать из кхм и палок цифровую АТС." Как ? блин, а так хотелось )

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ник Исходник

"сотруднечиства" - поправьте пожалуйста. Я ни разу не граммарнаци, но реально глаза бритвой режет после такого.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Гойлик
сотруднечиства

Ахахаха

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда