Самое интересное из интервью Илона Маска у Джо Рогана

Недавно, в скандальном интервью Джо Рогану, Илон Маск не только покурил траву и выпил виски, но и рассказал о работе почти всех своих компаний, в том числе секретной Neuralink.

Самое интересное из интервью Илона Маска у Джо Рогана
11 показ
11K11K открытий
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Ага, а Солнце прикроешь руками?
Уже тысячи м2 было установлено новыми солнечными батареями, которые питают и перерабатываются в энергию использующееся человечеством, почему же и машина не сможет придумать подобные изобретение? Это точно что новая ИИ будет знать все о своих слабых сторонах уж и точно найдёт как их решит дистанционна. Уже есть тоны инфы о экранированных материалов говорящие о глубочайшей антиутопии земного шара и биологической сущности не беспокоясь о глобализации данной проблемы. Человек в свою очередь думает что его это не в коем случае не коснётся если же он не приобретёт данную новинку , но и его это обойдёт стороной так как целая популяция будет на пике эксплуатации и данная концепция разойдется так же как Новость о новых айфонов с ИИ системой .
Мое мнение такое что человеку нужно время для адаптации, то что было сейчас не сходиться с тем что должно прийти на замену , так как сознание не готово принять участии в весомом техно прорыве, либо же настолько ленивые что нужно заново переучиваться. Косвенные любо же прямолинейные фильмы , научные факты , очень тесто связанны с нашим адаптационным периодом и готовят нас грядущему будущему. Так что Нам этого не избежать и нужно лишь наслаждаться тем над чем не имеем должного влияния.

Ответить