Деревня на миллион

Экс-совладелец провайдера InterZet Камиль Хайруллин планирует потратить до $1 млн, чтобы спасти родную деревню от вымирания. Эти деньги пойдут на поддержку предпринимателей, которые перевезут бизнес в Султаново и создадут рабочие места.

Деревня на миллион
77 показов
26K26K открытий

"Сейчас мы строим дома для переселенцев. Всего планируем построить двадцать домов, три уже готовы, там остались только внутренние отделочные работы.

Это дома шесть метров на восемь метров из соснового сруба с отоплением, печкой, канализацией, внутри есть тёплая вода. Там сделано всё, чтобы человек приехал и комфортно жил. Ему нужно будет только выбрать и купить мебель. Но если у человека действительно интересный бизнес или нет лишних денег на покупку мебели, мы поможем."

Удачи, кто нормальный поедет в такой дом? который нужно топить с утра до вечера. Программисты ему нужны, дизайнеры))) пусть научиться энергоэффективные дома строить, газ проведет, создаст инфраструктуру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там между отоплением и печкой запятая стоит.
Возможно это разные вещи

Ответить

У тебя квартира не круглосуточно отапливается?

Ответить

так то живут и топят и очень даже овердохуя, а щас прям вообще открытие сделаю гавном топят из под коров даже и это прям не в сибири какой то

Ответить

Удачи, кто нормальный поедет в такой дом? который нужно топить с утра до вечера.

Сразу видно дилетанта городского. Дом с русской печью надо протопить 2 раза в сутки зимой и 1 раз летом(и только лишь чтоб еду сготовить). И будет там комфортная температура.

Ответить