(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);
Рубрика развивается при поддержке

Spotify на vc.ru Статьи редакции

Больше материалов о музыкальной индустрии, бизнес-историй и плейлистов предпринимателей. И важный вопрос — о чём хотите почитать?

Что случилось

При поддержке стримингового сервиса Spotify, который недавно запустился в России, мы начнём больше рассказывать о музыкальной индустрии. Как зарабатывают производители музыкального оборудования и сервисы, что нового появляется на стыке музыки и технологий, какие истории стоят за большими музыкальными корпорациями и что слушают предприниматели — мы охватим большой спектр тем.

На vc.ru уже выходили материалы о предпринимателях в сфере музыки:

  • Мы говорили об особенностях бизнеса с основателями Mubert и Endel.
  • Разбирались в проблемах Fender.
  • И наблюдали за читателями, которые знают концертную индустрию изнутри.

Вместе со Spotify мы хотим дать музыкальному бизнес-сообществу заявить о себе на vc.ru, а читателям — узнать больше об этой сфере.

Расскажите, что вам интересно

Вам интересны компании, которые сотни лет занимаются музыкальным бизнесом, несмотря на кризисы, или будни современных саунд-дизайнеров и организаторов концертов? Может, вы хотите узнать, что предприниматели слушают в пробке или под какую музыку инвесторы принимают решения о сделках?

Если сообщество поддержит эту идею, на vc.ru появится отдельный подсайт для таких материалов. Расскажите нам, о ком и о чём из музыкальной сферы вы хотите почитать — или хотели написать сами, но не дошли руки?

#vcru_spotify

Рассказываем о музыке
В контексте бизнеса, технологий и историй предпринимателей
Читать
0
163 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Степан И.

На бесплатном акке режут битрейт.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Доника

Замена наушников не помогает?)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда