(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);

Перепись активных пользователей vc.ru Статьи редакции

Расскажите о себе.

Мы проводим перепись пользователей каждые два года — чтобы познакомиться и узнать новое о своей аудитории. Сделаем это вновь.

Пожалуйста, в комментариях расскажите о себе, чем занимаетесь, зачем читаете vc.ru, на какие подсайты здесь подписаны и чего вам не хватает (с точки зрения контента или функций на сайте).

Основное правило всё то же: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Погнали?

0
892 комментария
Написать комментарий...
Oleg Salomatov

Привет. Руковожу агентством контекстной рекламы promoc.ru. Специализируемся на google ads.

На vc.ru по утрам читаю дайджесты. Иногда кейсы.

Можно ежемесячно подборку предстоящих профильных конференций оф и онлайн? Платных и бесплатных. По МСК и СПб.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Фролов

Дайджесты — те, которые мы публикуем в соцсетях по утрам? Или просто новости просматриваете?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Все хотел узнать - раньше подборка лучших постов за неделю приходила на почту в воскресенье, но последние полгода (примерно) подборка стала приходить по вторникам. Нельзя как-то отредактировать срок получения такой подборки?

И кстати, как узнать за что аккаунт был забанен. Вроде бы ранее ничего плохого не писал (и не спамил), а в один день зашел и увидел, что акк в бане, но причина не указана. Спустя полгода решил снова "зарегистрироваться" войдя под аккаунтом соц.сети. Старый аккаунт был (вроде бы) из под Твиттера и с той же фамилией и именем.

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Salomatov

Новости.
В соц сетях только в ВК периодически вижу сторис.

Ответить
Развернуть ветку
889 комментариев
Раскрывать всегда