(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);

Перепись активных пользователей vc.ru Статьи редакции

Расскажите о себе.

Мы проводим перепись пользователей каждые два года — чтобы познакомиться и узнать новое о своей аудитории. Сделаем это вновь.

Пожалуйста, в комментариях расскажите о себе, чем занимаетесь, зачем читаете vc.ru, на какие подсайты здесь подписаны и чего вам не хватает (с точки зрения контента или функций на сайте).

Основное правило всё то же: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Погнали?

0
892 комментария
Написать комментарий...
Timur Kuzmin

Меня зовут Тимур Кузьмин, я поставил перед собой цель пересадить экономику РФ с нефтяной иглы на иглу кофейную.
Путь не быстрый, но мне всего 16, поэтому я могу действовать без лишней суеты и спешки...)

Ответить
Развернуть ветку
ЯжПрограммист

типа менять нефть на кофе?

Ответить
Развернуть ветку
Timur Kuzmin

Не совсем так) В мировой экономике кофе - продукт №2 после нефти, поэтому я предлагаю хозяевам страны обязать Минэнерго РФ направить часть выручки от экспорта энергоносителей на приобретение управляющих активов лидеров мирового кофейного рынка, таких, как Nestle и JDA. Это значительные вложения, но в долгосрочной перспективе они ощутимо эффективнее, чем проведение олимпиад или строительство экспортных газопроводов. Ну и вместо безрезультатной борьбы с алкогольным рынком внутри страны, я предлагаю усилить популяризацию кофе. Как никак, это последняя разрешенная повсеместно дурь, но российские торчки об этом мало что знают)

Ответить
Развернуть ветку
Stas Gladkikh

0,7 кофе на троих?

Ответить
Развернуть ветку
Timur Kuzmin

Нет, по 15 граммов на каждую завариваемую индивидуальную дозу)

Ответить
Развернуть ветку
onepositive

я где-то читал про №2, то ли у сектантов, то ли у свидетелей... там потом ещё речь про франшизы шла.

Ответить
Развернуть ветку
Timur Kuzmin

№2 - это объективная статистика) Касаемо франшиз - я убежденный противник такой формы бизнеса. Хотя нет, готов взять у Правительства РФ министерскую франшизу - Минкофе)

Ответить
Развернуть ветку
889 комментариев
Раскрывать всегда