(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);

Перепись активных пользователей vc.ru Статьи редакции

Расскажите о себе.

Мы проводим перепись пользователей каждые два года — чтобы познакомиться и узнать новое о своей аудитории. Сделаем это вновь.

Пожалуйста, в комментариях расскажите о себе, чем занимаетесь, зачем читаете vc.ru, на какие подсайты здесь подписаны и чего вам не хватает (с точки зрения контента или функций на сайте).

Основное правило всё то же: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Погнали?

0
892 комментария
Написать комментарий...
Дмитрий Панин

Более 10 лет анимирую баннеры, когда начал умирать флэш создал студию Html5 баннеров и анимации.
http://html5-banner.ru

На протяжении многих лет зимую в Таиланде, с соратником организовали несколько проектов на Пхукете:
Самые значимые из них:
http://thai-charters.com — Аренда яхт и катеров, индивидуальные морские экскурсии (Пхукет), которое со временем расширилось и на СПб http://ru-charters.com — Аренда яхт, катеров, теплоходов в Санкт-Петербурге.
Активно развиваем http://grand-villas.com/ — Аренда и продажа недвижимости
А так же:
https://vsenaphuket.ru — Групповые экскурсии на Пхукете.
http://phuketcarrent.ru — Аренда автомобилей и мотобайков.
http://thaibeauty.life — Пластическая хирургия, и вообще медицинские услуги и оздоровление в Таиланде.

VC читаю со времен siliconrus.com когда начал интересоваться стартапами, и даже сделал один провальный http://instabanners.ru/
Меня можно спрашивать про жизнь на Пхукете и про html5 баннеры.

Ответить
Развернуть ветку
Danila Orlovsky

Почему по вашему провалился instabanners ?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Панин

Потому, что сначала люди не поняли, что делать видео баннеры круче чем картинку, а потом объеденив фб и инстаграм отпала необходимость делать видеобаннеры специально для инсты. В конечном итоге рекламные агенства, включая и нашу студию html баннеров, продолжаем делать видео для рекламы, но это уже идет комплектом ко все рекламной компании. Поэтому, что отдельно развивать нишу видеобаннеров для инстаграма потеряло смысл. Сейчас просто делается комплект роликов под все соцсети.

Ответить
Развернуть ветку
889 комментариев
Раскрывать всегда