(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);

Перепись активных пользователей vc.ru Статьи редакции

Расскажите о себе.

Мы проводим перепись пользователей каждые два года — чтобы познакомиться и узнать новое о своей аудитории. Сделаем это вновь.

Пожалуйста, в комментариях расскажите о себе, чем занимаетесь, зачем читаете vc.ru, на какие подсайты здесь подписаны и чего вам не хватает (с точки зрения контента или функций на сайте).

Основное правило всё то же: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Погнали?

0
892 комментария
Написать комментарий...
Иван Колыхалов

Иван, 35 лет, тащу 2 проекта: рекламную систему на протоколе RTB и отдельно неожиданно стрельнувший товарный бизнес. Реклама работает с горем пополам, скорее хобби проект для души, но чую в ней офигенскую перспективу (знаю что надо делать, но пока идет туго). Товарка растет 3 года подряд на 200-300% год к году. Поставляю всякие крутые штуки для дома в маркетплейсы Wildberries, Ozon, Beru, Goods, Ulmart. А так же с недавнего времени в розничные авто сети (ГазпромНефть, Нефтьмагистраль). В этом году каждый месяц проект зарабатывает сколько в прошлом году за 6 месяцев.

На VC раньше писал статейки провокационные, а сейчас собирая минусы критикую нытиков, чтобы переставали ныть и занимались делом, принося пользу себе, семье и своей стране. Бесят нытики :)

Ответить
Развернуть ветку
Danil Khasanshin

Можно немного деталей про рекламную систему и почему видится перспектива?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Колыхалов

Потому что я могу на любом сайте, включая ваш показывать рекламу в любой момент и размечать юзеров, чтобы показывать им рекламу дальше на любой странице. Все это дает делать Google ADX. Сейчас например я рассматриваю вариант продажи своих товаров на ebay. Например я хочу продавать там условные салфетки, но из-за китаез там тысячи предложений в категории и как конкурировать?. Так вот я могу свою рекламу с помощью своей системы показывать на страницах салфеток других продавцов с картинкой формата "Do not buy this chinese fake shit, buy genuine shit from Russia with love!". И при этом размечать юзеров и показывать им ретаргетом везде потом. Могу так же страницы всякие размечать по ключевым словам и делать таргет уже по ключам, как РСЯ.

Считаю это охренеть какой инструмент. Но пока я не научился из этого стабильно деньги извлекать, хотя понятно дураку, что с такой штукой в руках это вопрос времени.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Рабченок

Есть кейсы? Заказать сколько стоит?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Колыхалов

Зарегайтесь, наберу на днях расскажу

Ответить
Развернуть ветку
Илья Рабченок

Где?)

Ответить
Развернуть ветку
Иван Колыхалов

Ниже в треде ссыль

Ответить
Развернуть ветку
Илья Рабченок

А можно тут?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Колыхалов

Ну зарегайтесь тут 😂

Ответить
Развернуть ветку
Илья Рабченок

Тут ниже комментарии скрыты

Ответить
Развернуть ветку
889 комментариев
Раскрывать всегда