«Клавиатуры просто кошмарные»: Тайка Вайтити раскритиковал технику Apple после вручения «Оскара» за сценарную работу

Говорит, что уйдёт на ПК, если клавиатуры не станут лучше.

Тайка Вайтити — сценарист фильма «Кролик Джоджо», он получил «Оскар» за лучший адаптированный сценарий. В интервью после церемонии вручения от пожаловался на клавиатуры Macbook — сценаристу на них неудобно печатать.

Taika Waititi jokes about what writers should be asking for in the next round of talks with producers: “Apple needs to fix those keyboards. They are impossible to write on. They’ve gotten worse. It makes me want to go back to PCs” #Oscars

Apple должна исправить эти клавиатуры. На них невозможно печатать — они становятся только хуже. Я уже подумываю перебраться обратно на ПК.

У обычных компьютерных клавиатур есть отдача, это намного лучше. Кто тут пользуется ПК? Вот вы понимаете, о чём я. Они намного лучше. А клавиатуры Apple просто кошмарные.

Тайка Вайтити, режиссёр, сценарист, актёр
0
96 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

это у вас уже не последний. А предпоследний ) Последний это 16" - осень только представили. Там клавиатура совсем другая.

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Испортил человеку настроение.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Да у меня такой же ;-)  Взял, т.к. 32Gb появились. А через 10 месяцев хоп - модель со множеством улучшений и +1" к экрану. Так еще и в целом дешевле чем модель 2018 года. Так что я тоже в одной лодки с таким же настроением. 

Ответить
Развернуть ветку
Deniss Karpak

Это вы о какой модели говорите? 

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Смотря в каком предложении. У меня модель 15" конца 2018 года c расширенной памятью, но со старой клавиатурой и тачбаром.

 
Модель осени 2019 года - 16", новая клавиатура (по обзорам прям так "лучшая apple клавиатура за последнии лет 10"), сенсор для отпечатков пальцев отделен, физическая кнопка esc, очень продвинутая система охлаждения (по отзывам - очень сильно подвинули проблему throttling), улучшенная система микрофонов, динамики и т.д..

Я так почитал-почитал и думаю может и обновится ) Взять сразу модель с 64Gb и лет на 5 этого будет точно достаточно.

Ответить
Развернуть ветку
Deniss Karpak

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
93 комментария
Раскрывать всегда