7 лучших новых смартфонов 2020

​7 лучших новых смартфонов FantasticTech
​7 лучших новых смартфонов FantasticTech

По мнению различных сайтов-обозревателей 2019 год был очень хорошим годом для новых смартфонов, вот некоторые из лучших:

  • Samsung Galaxy S10 Plus
  • iPhone 11
  • Samsung Galaxy Note 10 Plus
  • iPhone 11 Pro Max
  • Google Pixel 3
  • Samsung Galaxy S10e
  • OnePlus 7 Pro
  • Huawei P30 Pro

Какой телефон лучше купить сейчас?

Ниже мы приводим несколько замечательных примеров, некоторых из лучших смартфонов на рынке:

  • Phone 11 Pro Max
  • Galaxy S10 Plus
  • iPhone 11
  • Galaxy Note 10 Plus
  • OnePlus 7T
  • Google Pixel 3a
  • iPhone XR
  • Moto G7 Power

За последние несколько лет двумя крупнейшими игроками рынка стали Samsung и Apple. Оба производят высококачественные и стабильные платформы, которые очень популярны у миллионов людей по всему миру.

Но согласно некоторым сайтам, в первом квартале 2019 года был явный победитель Samsung, бренд сохранил первое место по мировым продажам смартфонов, заняв 19,2% рынка.

Huawei добилась самого высокого роста за год по сравнению с первой пятеркой в мире, увеличившись на 44,5%, а продажи смартфонов составили 58,4 млн. единиц. Но это только по показателям продаж. У вас, вероятно, будет свой личный любимый бренд.

Какие смартфоны лучше купить в 2020 году?

Итак, без лишних слов, вот 7 лучших смартфонов, которые вы, возможно, захотите приобрести в 2020 году. Есть много отличных телефонов, и этот список просто выделит некоторые из лучших. Этот список в произвольном порядке.

1. Google Pixel 3a довольно хорош

Google Pixel 3a - это очень хороший смартфон, который вы, возможно, захотите приобрести в 2020 году. У него фантастическая камера, великолепный OLED-дисплей, отличная производительность и отличное время автономной работы.

Google Pixel 3a

Недостатком является то, что телефон не является водонепроницаемым, а также не имеет слота microSD. Это нацелено на средний рынок, и за ваши деньги это действительно очень хороший телефон. Это очень хорошо продуманный смартфон, который считается лучшим телефоном Android на рынке.

2. Google Pixel 4 - очень солидный смартфон

Ещё одно предложение от Google, Pixel 4, является еще одним удивительным смартфоном, который вы, возможно, захотите приобрести в 2020 году.

Google Pixel 4

Он имеет очень привлекательный дизайн, дисплей с частотой 90 Гц и лучшую в своем классе камеру. Телефон может обеспечить функции Live Caption и Recorder, которые, честно говоря, являются удивительным дополнением к смартфону. Тем не менее, он не имеет большого объема памяти, а время автономной работы на много ниже, чем у его конкурентов. Google Pixel 4 и Pixel 4 XL предлагают инновационное программное обеспечение, которое действительно облегчает вашу жизнь, и достаточно не плохую камеру в своем ценовом сегменте.

3. OnePlus 7 Pro - еще один отличный смартфон для 2020 года

OnePlus 7 Pro - еще один фантастический смартфон на 2020 год. При цене чуть менее 500 долларов за штуку этот телефон обладает большой "выгодой".

OnePlus 7 Pro

Это один из самых быстрых телефонов на рынке Android, и его считают отличным соотношением цены и качества. У телефона очень плавное программное обеспечение, экран без зазубрин и множество параметров камеры, недоступных на других телефонах. Тем не менее, фотографии могут быть немного ненасыщенными. Кроме того, отсутствует разъем для наушников. Учитывая, что он обладает некоторыми функциями, которые можно ожидать только по более дорогим рыночным ценам, этот телефон является одним из лучших смартфонов на рынке для своего класса.

4. Samsung Galaxy S10e тоже довольно вкусный

Samsung Galaxy S10e - ещё один отличный выбор для нового смартфона 2020 года. Он имеет удивительный цвет и чёткость экрана и обладает одним из лучших процессоров и модемов на рынке.

Samsung Galaxy S10e

Он также поставляется в комплекте с широкоугольной камерой, разъёмом для наушников (Yippee!), А его размер означает, что он довольно эргономичный. Телефон страдает от плохой работы камеры, которая также не так хороша, как у Pixel 3, описанной выше. Его датчик отпечатков пальцев не всегда срабатывает. В конце концов, Samsung Galaxy S10e является одним из лучших на рынке по общей цене, производительности и размеру.

5. Давайте все поприветствуем Motorola Razr!

Выпуск Motorola Razr запланирован на начало 2020 года. Для любого, кто владел и использовал более старый Razr, возвращение этого культового телефона очень ценится.

Motorola Razr

Рекламируемый как имеющий 6,2-дюймовый пластиковый OLED-дисплей и красивый дизайн, Razr не будет самым дешёвым телефоном на рынке, но, безусловно, одним из самых уникальных. Razr на самом деле включает в себя два дисплея: этот огромный внутри, который складывается пополам, а также вторую внешнюю панель, используемую для уведомлений, предварительного просмотра сообщений и быстрых селфи.

6. Мы должны упомянуть iPhone 12

Любите Apple или ненавидите их, ни один список отличных смартфонов не будет полным без включения их последней итерации этой очень успешной серии смартфонов. По слухам, iPhone 12 выйдет 2020 году и, как всегда, будет иметь огромный успех.

iPhone 12

На данном этапе очень мало деталей о телефоне, но, вероятно, это будет значительное улучшение по сравнению с его предшественниками.

7. Microsoft Surface Duo выглядит интересно

И наконец, в 2020 году Microsoft должна попытаться вернуться на мобильный рынок со своим Surface Duo. Он будет работать на Android, и его основным преимуществом является настройка двух экранов.

Microsoft Surface Duo

Телефон поставляется в комплекте с 5,6-дюймовыми дисплеями Gorilla Glass, которые соединены между собой шарниром посередине. По некоторым данным, телефон будет работать на процессоре Snapdragon 855 компании Qualcomm.

Больше информации на канале

10K10K открытий
5 комментариев

Будто через гугл транслейт прогнали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почти так. Я сам пользователь iPhone, менять не собираюсь, но считаю что единственной верный критерий отбора - чтобы телефон нравился его владельцу и удовлетворял его требованиям. Все. Никаких «топ за свои деньги» или «это раскрученная фигня». Нравится тебе телефон, устраивает во всем - купи, пользуйся.

Ответить

Без Xiaomi - несерьёзно

Ответить

Всё классно и в целом правильно. лучший смартфон - это конечно флагман, но как быть тем, кто не готов платить >20к за телефон? и второе: почему в рейтинге вообще нет Xiaomi, например вот этого красавца https://cashback.market/goods/smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-64gb_art2000002901/
Да, не флагман, но в целом примечательный телефон, учитывая его стоимость.

Ответить