Yota предложила абонентам сменить название сети на смартфоне за 99 рублей Статьи редакции

Имя оператора может включать цифры и латинские буквы и не должно превышать 16 символов.

Мобильный оператор Yota подключил услугу, которая позволяет сменить название оператора на экране смартфона, пишут «Ведомости».

Услуга стоит 99 рублей — абоненты могут выбрать название из 16 символов, включая цифры и латинские буквы, поясняет газета. Подключить опцию можно, набрав на телефоне *137#.

Такая же услуга есть у «Тинькофф мобайл» — можно изменить название сети на комбинацию из 10 символов. Услуга доступна бессрочно или по подписке. Цены для клиентов в регионах отличаются, например, в Санкт-Петербурге бессрочное подключение стоит 249 рублей.

0
81 комментарий
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Gregory Golovanov

А вот это конечно да. И уйти бы от такого, да некуда. У других операторов все решается также, но это паскудства и сволочизма ситуации не убавляет.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Иванович

Я единственное, что придумал: покупать в отпуске местную симку вместо роуминга. Выходит и дешевле, и плюс в бюджет жуликов и воров деньги не заношу.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Антипов

И правильно делаешь. Вообще черти охамели, и не чего сука не сделаешь толком.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Starchenko

А что, кто-то по другому делает? Боюсь даже представить сколько нужно заплатить, если русскую симку оставлять. У меня выходит в среднем 1гб в день в поездках. На русской симке либо каждый мегабайт экономить, либо половину стоимости поездки закладывать. Если есть важные входящие, беру звонилку за 1000р и ставлю туда симку.

Ответить
Развернуть ветку
78 комментариев
Раскрывать всегда