В постели с Apple Watch

Неделю назад Apple анонсировала watchOS 7. В новой версии прошивки появился встроенный трекер сна. Я провёл эксперимент и целую неделю спал с часами на запястье. И сегодня хочу поделиться своим опытом использования новой фичи с вами.

В постели с Apple Watch
3030 показов
56K56K открытий

У меня были Jawbone UP (дорогой и неудобный девайс), Xiaomi Mi Band (пожалуй, один из самых удобных и дешевых трекеров) и Apple Watch 3

Jawbone был конечно говном в плане качества, у 90% он развалился через пол года - год активного использования и стоил вроде 7-10к, но это был САМЫЙ УДОБНЫЙ браслет с нормальной функцией будильника вибрацией. Особенно который jawbone up 24.

Тонкий и эластичный, который НИКАК не мешал спать даже самым чутким товарищам типа меня.
И тут ему противопоставляют "удобный" mi band, который по факту кусок прямого пластика в 4 см длинной, с которым спишь как в наручниках да еще постоянной этой херотой прямой цепляешься то за одеяло, то за подушку. "Удобный", мда уж.

Автор, я вам не верю :)

PS Ах да, спать с часами весом 100+ грамм это извращение.

Ответить

Номальный был ремешок у Mi Band. Никаких нареканий.
А про какие часы весом более 100 гр. вы говорите?

Ответить

У меня как раз был UP 24 и не нравился он мне жесткостью своего корпуса по всему кругу. Что мне у него нравилось, так это ярко-оранжевый цвет :) Гибкости там точно не было. А у Бэнда небольшой кусочек на запястье жесткий, как и у Вотчей, а ремешок мягкий. Ну тут как говорится каждому своё :)

Ответить