Samsung начнёт продажи Galaxy Z Fold2 c гибким экраном 18 сентября по цене 179 990 рублей Статьи редакции

У смартфона более тонкие рамки, новый механизм открытия и есть микрощетки для защиты дисплея от пыли.

Samsung раскрыла детали о смартфоне Galaxy Z Fold c гибким экраном второго поколения. Устройство поступит в продажу в России 18 сентября 2020 года по цене 179 990 рублей, компания уже открыла предзаказ.

Galaxy Z Fold2 оснащён 6,2-дюймовым внешним экраном и 7,6-дюймовым основным дисплеем с «максимально тонкими рамками».

Компания использовала в устройстве микрощётки для защиты экрана от попадания пыли и мелких частиц, а также скрытый шарнир, чтобы смартфон можно было раскрывать и фиксировать под любым углом.

У смартфона есть три камеры на 12 МП, батарея 4500 мАч, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной, а также двойные динамики. Устройство работает на процессоре Snapdragon 865+.

В компании отмечают, что размеры устройства позволят использовать его в том числе как планшет: например, для создания документов Word или таблиц Excel.

Пользователи Galaxy Z Fold2 также получат комплекс услуг и сертификат на негарантийный ремонт устройства Samsung Care+, добавили в компании. В России смартфон представлен в чёрном и бронзовом цветах.

0
102 комментария
Написать комментарий...
Денис Белоусов

Самсунг конечно молодцы что развивают эту технологию, но на мой взгляд это технология ради технологии, не вижу в ней большого смысла. 

Ответить
Развернуть ветку
tomas alvi

Да почему нет смысла. Сделал себе предзаказ. Телефон очень нужен именно для работы

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда