Apple представила Watch Series 6 с измерением кислорода в крови за 36 990 рублей и бюджетные Watch SE за 24 990 рублей Статьи редакции

Обе модели поступят в продажу в США с 18 сентября.

Apple во время ежегодной сентябрьской презентации представила новую версию «умных» часов Apple Watch Series 6. Устройство будет стоить в России от 36 990 рублей.

Новые часы получили функцию отслеживания уровня кислорода в крови, которое позволит измерять выносливость и общее состояние организма. Новые датчики для измерения кислорода Apple Watch смогут помочь следить за здоровьем больным астмой, заявили в компании.

В watchOS 7 появилось автоматическое распознавание мытья рук и приложение «Сон» для отслеживания сна.

Впервые часы будут красного цвета.

Новый процессор S6 на 20% быстрее, а дисплей — в два раза ярче. Кроме того, часы будут показывать высоту над уровнем моря в реальном времени и позволят следить за уровнем кислорода при подъеме на высоту.

Apple также добавила семь новых циферблатов.

Apple также представила новый водонепроницаемый «монобраслет» в семи цветах — плетёный и резиновый. Монобраслет не имеет застёжек — он растягивается и надевается на руку.

Компания также показала бюджетные Watch SE с дизайном S6 и чипом S5. Они будут стоить от 24 990 рублей. В SE нет датчика кислорода в крови.

0
285 комментариев
Написать комментарий...
Владимир Карулин

SE можно рассмотреть наверное... хотя я только сегодня забрал с почты мибенд5.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Карулин

От чего же? Лично мне из всех фитнес приблуд достаточно шагомера. Не хватает разве что nfc для оплаты, но и то можно было мб4 взять.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Вячовскi

О боже, ну хоть один адекватные комментарий :) Человек выбрал фичи которые ему нужны и выбрал устройство. И доволен им. Я честно говоря наоборот не понимаю зачем брать ми бэнд, который даже те функции который в нём есть выполняет из рук вон плохо.

Ответить
Развернуть ветку
282 комментария
Раскрывать всегда