Samsung представила «бюджетный» смартфон Galaxy S20 FE за 49 990 рублей Статьи редакции

В продаже с 9 октября.

Samsung представила «бюджетный» смартфон Galaxy S20 Fan Edition (FE) с «характеристиками флагманского устройства». В компании отметили, что при разработке учли пожелания и отзывы поклонников бренда.

Samsung

Смартфон работает на процессоре Exynos 990. Устройство получило Super AMOLED-дисплей диагональю 6,5 дюйма с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

Ёмкость аккумулятора — 4500 мА•ч, это больше, чем у S20 (4000 мА•ч). Смартфон поддерживает беспроводную зарядку и может использоваться для зарядки других смартфонов и устройств.

Galaxy S20 FE оснащён передней камерой 32 МП и диафрагмой F2.2, а также тройной основной камерой: ультраширокоугольной (12 МП, F2.2), широкоугольной (12 МП, F 1.8) и телеобъективом (8 МП, F 2.4). Также камера поддерживает 30-кратный зум.

Galaxy S20 FE получил матовую текстуру корпуса и доступен в шести цветах, добавили в компании. В России смартфон поступит в продажу с 9 октября 2020 года: в официальном интернет-магазине и салонах Samsung, а также у партнёров. Рекомендованная стоимость — 49 990 рублей.

Также пользователи могут купить обновлённую программу дополнительного сервисного обслуживания Samsung Care+. Она стоит 6990 рублей.

0
151 комментарий
Написать комментарий...
Valentin Omelyan

Да кто вообще покупает эти самсунги по 100500 руб.??
Хипстеры и пенсионеры?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Новиков

А надо яблоко по 100500 покупать?
С технологиями на 2-3 года отстающими от самса / хонора за те же деньги?

Ответить
Развернуть ветку
Valentin Omelyan

Я не топлю за яблоки, но обычно так говорят те кто яблоком не пользовался. Или сравнивают старый айфон с новым андроидом...
Это все-равно что говорить "...нахуя мне мерседес, если есть хундай..."

Ответить
Развернуть ветку
Николай Новиков

Пишу это сообщение с макбука про, слушая айпод. Все это - наследие еще того, старого эппла. Это чтобы сразу отбить ваше классическое "сначала попробуй". Я попробовал и прекрасно знаю, о чем говорю. По кругу всей семье флагманы эппловские покупал лет 5 подряд. Теперь, слава богу, переключился на Самсунг. За те же деньги - в 2 раза больше кайфа.

За время, пока Кук у руля произошло 3 параллельных процесса - андроид реально вычистил все детские болячки и нарастил функциональность, Самсунг стал технологическим лидером, и, внезапно, Кук нихрена не сделал ничего нового.
Радость только одна - вернули нормальную клавиатуру в макбуки. Все остальное - ну это жженые тряпки, а не продукты.

И да, если сравниваете современный айфон с мерседесом, вы, похоже, вообще ничего не понимаете...

Ответить
Развернуть ветку
Rag Narek

Он по цене айфон с мерсом сравнивал, и, в принципе, недалеко от истины ушел) S20 FE за 50 целковых предлагает добротное железо и Андроид 10 с тремя годами полноценных обновлений , Самсунг недавно анонсировал. Надо конечно в руках еще покрутить, но на бумаге выглядит хорошо. И цвета в кои-то веки нескучные)

Ответить
Развернуть ветку
148 комментариев
Раскрывать всегда