Apple представила iPhone 12 и iPhone 12 mini с плоскими краями и поддержкой 5G

А также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max для профессиональных съёмок фото и видео.

Apple представила iPhone 12 и iPhone 12 mini с плоскими краями и поддержкой 5G
77 показов
142K142K открытий
22 репоста

И чем они так рекламировали Обучение на мехмате и программированию. 
А так я вижу телефон 2017 года. 
А после того как я разобрался с P40 Pro + Я понял что  китай на 8 лет обогнал всех по камере . Афро Лутинг никогда еще не был такой яркий и запоминающий как он станет с Айфон 12 ! Жду новых Стримов с Портланда  в прайм тайм по будням !  Это лучше чем Ролики от Соловьева о Звездных войнах !

Ответить

Да вот только в США как таковых сетей 5G нет. Те фрагментарные сети, которые позиционируются как 5G, работают в низкочастотном спектре и обеспечивают скорость лишь немногим большую чем стандартные 4G. И в полную силу 5G в Штатах заработают не раньше 2025 года, а к тому времени выйдет iPhone 15 (а может и iPhone 16). И не в последнюю очередь это связано с тем, что американцы отказались от оборудования Huawei, которые являются мировыми лидерами в 5G.

Ну а в России что? А то же самое - нет у нас 5G сетей. Во-первых - государство не выделило необходимых частотных спектров. А во-вторых - у операторов, с учетом низкого курса рубля, просто нет денег на строительство 5G сетей.

Так что iPhone 12 купить, конечно, можно. Но 5G попробовать на нем можно будет разве что в Китае или Южной Корее. ))) и то в 2022

Ответить
Комментарий удалён модератором

У товарища Дынина вся кровь испортилась 👆

Ответить