iPhone 12: первые впечатления

«Угловатый» дизайн, нерешённые вопросы с зарядкой и отличный дисплей.

iPhone 12: первые впечатления
4242 показа
63K63K открытий
11 репост

Я не фанат эппл или андроидов но по факту айфоны по начинке в данный момент приблизились к Средне бюджетным самсунгам 25-50 тыс. руб. (разрешение экрана, камеры, само качество экрана, корпус), и только за счет ОС айфон вывозит. Хотя по автономности айфон еще проигрывает, 3 часа экрана в 5G это ниочем.

Ответить

Да, только у айфона есть преимущество - это кайфовые телефоны, а самсунги и прочие шушлайки на андроиде говно=)

Ответить

У многих телефонов 2020 года нет оптической стабилизации видео, а у айфона se  2015 года она уже была. Оптическая стабилизация это просто колоссальное улучшение видеосьемки. Айфон пятилетней давности еще по другим параметрам видео даст фору некоторым самсунгам 2020г

Ответить

 приблизились к Средне бюджетным самсунгам 25-50 тыс. рубБоже мой, что ты несешь? Хоть один такой назови.

Ответить

Тим Кук: я гей 
Глава Самсунг: я уже три года, как гей 

Ответить

Экосистема для многие  решающий фактор. В США, например, есть такое понятие как «эффект iMessage». То есть многие покупают iPhone, чтобы иметь возможность общаться в iMessage. 

Ответить

Это прости, пожалуйста, по  каким?
Он дерет по процу и камере флагманы Самсона
А дисплеи там точно такие же (вот прям ^ими^ же и сделанные)

Что касается времени работы - у меня 11 pro max выживает два дня без напряга (*не пользуюсь инстой).

Ответить

че ты несёшь

Ответить

Присоединяюсь, так же не фанат ни того ни другого, единственный Андроид, имхо, который мог и составлял конкуренцию айфону, был хуавей п серии (сейчас пишу с p10,до сих пор отлично работает без нареканий) который в своей оси объединил все лучшие практики с Андроид и iOS, но штаты, понимая это, отжали у них гугл сервисы, и теперь я смотрю в сторону яблока, потому что вникать в китайские поделки в виде сервисов совершенно нет желания, да и нет там такой экосистемы как это сделал гугл. 

Ответить

Айфон всегда проигрывал в автономности, но брал своей совместимостью с IOS-ом, поэтому, нельзя сравнивать андроид, которые клепаются под конкретную систему все производители с эплом

Ответить