Круги на чехлах и размагничивание карт: Apple рассказала о возможных проблемах с зарядкой MagSafe Статьи редакции

В октябре компания представила беспроводную зарядку MagSafe для работы с iPhone 12.

Apple опубликовала инструкцию по использованию беспроводных зарядных устройств MagSafe для работы с iPhone 12. Компания предупредила о возможных проблемах, с которыми могут столкнуться пользователи, и дала советы, как их решить:

  • Пользователям лучше не хранить рядом с зарядкой и телефоном банковские карты, магнитные ключи или пропуска, так как это может повредить магнитные полосы на них.
  • На кожаных и силиконовых чехлах могут оставаться круглые следы от магнитного кольца.
  • Во время зарядки телефон или MagSafe могут нагреваться. Зарядка будет автоматически приостановлена, если устройство слишком нагреется.
  • Металлические или толстые чехлы, а также магнитный кошелек для карт лучше снять перед использованием зарядки — она может плохо работать.
  • Если одновременно будут подключены Lightning и MagSafe, приоритет зарядки будет у первой.

Зарядное устройство MagSafe работает с iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max. Компания представила его во время октябрьской презентации.

0
163 комментария
Написать комментарий...
Адблокович Адгуард

Кто-то еще покупает огрызки? Серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
азей дремор

Конечно, сяоми очень хороший...

Ответить
Развернуть ветку
Адблокович Адгуард

Да даже самый бюджетный сяоми по функционалу отдерет любой огрызок.
До топов в виде ОР7ТПРО или 8про, огрызку еще ой как далеко.
Но, как уже и говорил, эпл издевается над своими фанатами по максимуму, да еще и денег за это дерет по максимуму, так что в повышении цен я всеми руками за них. Я бы на их месте двенашку за 2500$ продавал. Просто тупо навариться.

Ответить
Развернуть ветку
азей дремор

Нормальная работа? Нет. Нормальный дизайн? Нет. Airdrop? Нет. Safari? Нет. Нормальная работа на холоде? (Да, сяоми выключается, айфоны не выключаются с седьмого айфона) Нет. Нормальные виджеты? Нет. Нормальный файловый менеджер? Тоже нет. Handoff? Тоже нет. Адаптация наушников к слуху? Тоже нет. Нормальная работа с оперативной памятью? Тоже нет! А динамик? Тоже нет! А микрофон? Тоже нет! А камера? И тоже нет!

Ответить
Развернуть ветку
Адблокович Адгуард

пхахаххаха))
Поменять тему? - нет.
Тозмозная аос в закрытой системе - ну так у тебя зато айфон.
Специально тормозим устройство и нас на этом поймали - пофигу, секта все схавает.
Батарейка, которой не хватает на пол дня - плевать, купите павербанк.
Смотреть ютуб в приложении без рекламы - соси айфон, либо плати.
Смотреть интернет без рекламы - соси айфон, блокировку рекламы можно только через убогий сафари и то она обрезана, а так, хавай рекламу в телефоне за сотку)) Даже в сяоми за 4 тысячи можно спокойно убрать всю рекламу.
Виджеты нормальные на айфоне - пхахахах
Дизайн нормальный на айфоне??? С толстыми рамками и челкой в пол экрана??
айфон может скачать что-то с сайта? Нет. Дерут деньги под предлогом безопасности.
Огрызок можно подключить к компу и закачать что-то - нет.
У огрызка можно настроить меню быстрого доступа под себя? нет, нужно вечно ковыряться в дебрях тупой аос.
Камера у айфона проигрывает уже даже бюджетным китайцам, до топовых она не дотянет уже никогда.
Если еще что-то вспомню об этом дне, напишу.
Ну и брать в 2020 году телефон 2017 года - это )))

Ответить
Развернуть ветку
азей дремор

Тормозная ios? На iPhone 4-5 да. Когда они в последнее время тормозили телефоны? Есть команды ios, можно добавить команду, и всё! Смотри ютуб без рекламы с картинкой в картинке и с выключенным экраном! Реклама? Ах да, пиратить любим) Я говорил про дизайн ios. И да, скачать можно ВСЁ! Меню быстрого доступа можно настроить и без джейлбрейка. Давай, снимай на ванпласе «нормальные видео со стабилизацией и нормальным звуком». И да, я никогда не буду доверять ванпласу по причине того, что ванпласом владеет ббк, а ббк владеет оппо, а оппо – реалми. И да, брать телефон который работает как говно в 2020 это ))))))

Ответить
Развернуть ветку
Адблокович Адгуард

Да, тормозная аос. Сколько тут было гневных статей, как только обновление, так все начинает отваливаться, то вайфай, то связь, то камеры и т.д.
Пиратить любим? Да, любим, мне нах не нужна реклама. И вам она не нужна, но раз вы сделать этого не можете на айфоне, то вы начинаете кричать про пиратство)) Хотя будь доступен Ютуб Вансед для айфона, то вы бы первыми его скачали, однако нет, с вас надо еще денежку поиметь) Так что купили телефон за соточку и хавайте рекламку, баннеры на весь экран, вирусы с  этой рекламой и далее по списку.
Конечно конечно)) На ютубе полно обзоров и замечу на секунду, что все блохеры, даже фанаты огрызка признают Ванплас лучшим телефоном года уже два года подряд. До такого уровня айфону надо несколько лет.

Что?? Камера лучше?? Стабилизация лучше??пхахаха
На, проверка стабилизации с 8:25

Ответить
Развернуть ветку
азей дремор

И да, пиратство есть на айфоне.

Ответить
Развернуть ветку
Адблокович Адгуард

Да ты что)) Серьезно? Пиратство нах никому не нужно, но насколько нужно не уважать себя, чтобы купить телефон за 60 тысяч и смотреть рекламу в интернете?

Ответить
Развернуть ветку
азей дремор

Да хоть за 5к хоть за 150-200 как за mi max alpha, у которого иконки сливаются). За контент надо платить. И да, если не смотреть на говно ресурсах с рекламой по типу 1хуйбет, то жить прекрасно!

Ответить
Развернуть ветку
Адблокович Адгуард

Ну так плати, вон, за ютуб премиум заплати и смотри рекламу в уже оплаченном сервисе, а мы этого делать не будем, мы ж не лохи. 

Ответить
Развернуть ветку
азей дремор

Где вы взяли рекламу в ютуб премиум?

Ответить
Развернуть ветку
Адблокович Адгуард

интегрированную. Ха съели?)

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда