Lamborghini начала продавать собственные наушники

Когда Вы говорите про компанию Lamborghini, вероятно, каждый из Вас вспоминает модель данного производителя, будь то Urus или Aventador.

Однако связывать наушники с этой итальянской компанией, наверное, никому в голову не приходит. Lamborghini объединилась с Master & Dynamic, и в результате сделали новые беспроводные наушники.

Наушники доступны в трёх цветах: черный, черно-желтый и белый-желтый. Они предлагают: активное шумоподавление, Bluetooth 4.2 с поддержкой AptX и SBC, а также обещают до 24 часов без подзарядки. Наушники помещаются в чехол, который сможет заряжать Ваши наушники. Ёмкость аккумулятора в чехле хватит на 40 часов воспроизведения музыки. После 15 минут зарядки Вы можете активно использовать наушники ещё 5 часов. Имеется также водонепроницаемость с сертификацией IPx5.

Источник: Master & Dynamic

Наушники обойдутся Вам в 609 долларов.

0
5 комментариев
Ol Ka

Странный союз.

Неужели получится?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

Ни одной ТХ, хотя б диаметр мембраны. Видимо, еще одни обычные понторезные уши, а-ля beats на максималках

Ответить
Развернуть ветку
Евгения Ушакова

Посмотрим...

Ответить
Развернуть ветку
Кружочек

Пфффф, до телевизоров от Hyundai им ещё далеко. 

Ответить
Развернуть ветку
Артем Безус

Да, на ум сразу приходит крутая тачка Lamborghini, ну никак марка не ассоциируется с наушниками, это что-то новенькое. Представьте, как круто будет сказать я счастливый обладатель Lamborghini и это будет правда, ну и пускай все думают о машине, вообщем задался целью купить их, цена конечно заоблачная, но думаю смогу подзаработать играя в игровые автоматы с моментальным выводом https://kazinovyplaty.com/avtomaty-svyvodom средств на карту, для качественной игры с надежным выводом нужно выбирать проверенные места и всегда обращать внимание на наличие лицензии, тогда честность вам гарантирована. 

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда