Samsung удалила публикацию, высмеивающую отсутствие зарядки в комплекте с iPhone Статьи редакции

Южнокорейская компания решила не поставлять зарядки с новыми Galaxy, писали СМИ.

Samsung удалила свой пост в Facebook, в котором высмеиваивалось решение Apple убрать зарядное устройство из коробки с iPhone 12, пишет HTTech. В июле источники корейского сайта ETNews говорили, что компания последует этому примеру с Galaxy.

Ваш Galaxy действительно даёт вам то, что вы ищете. От самого простого зарядного устройства до лучшей камеры, аккумулятора, производительности, памяти и даже экрана 120 Гц

Пост появился в день анонса новых iPhone. Летом СМИ сообщили, что Samsung планирует отказаться от зарядки, входящей в комплект Galaxy S21. Выход устройств этой линейки запланирован на январь 2021 года.

Apple объявила о новых мерах по сохранению экологии и сведении своего «углеродного следа» к нулю до 2030 года. Компания убрала адаптер питания и проводные наушники не только из комплектов новых iPhone 12, но и из коробок с другими моделями смартфона.

В начале декабря в Бразилии обязали Apple вернуть зарядный блок в комплект с iPhone. Там посчитали, что компания не предоставила достаточно доказательств в пользу удаления адаптера, а продажа iPhone без него нарушает законы страны.

0
147 комментариев
Написать комментарий...
Артём Вечера

Производитель быдлофонов посмел посмеяться над Apple? Они просто не шарят что это экологично. Убрали зарядку - спасли много деревьев, меньше сожгли пластика, меньше морских котиков запутается в кабелях Lightning. Пусть производят дальше дисплеи для своих оптовых покупателей с надуманным логотипом и помалкивают. 

Ответить
Развернуть ветку
Шамиль Джанболатов

- Маразм, зарядки и наушники, тем более от Эппл тупо выкидывают или что? Нет же

Ответить
Развернуть ветку
Артём Вечера

Если они не нужны, их продают, что мешает выручке Эппл и в частности купить Тиму Куку новые стринги от Версаче)

Ответить
Развернуть ветку
Шамиль Джанболатов

Возможно

Ответить
Развернуть ветку
144 комментария
Раскрывать всегда