Tula Microphones запустила продажу портативных микрофонов Tula Mic для подкастеров и работников на удалёнке Статьи редакции

Стоимость устройства — $199.

Tula Microphones запустила продажу портативных микрофонов со встроенным шумоподавлением Tula Mic.

Tula Microphones

Микрофон создан, чтобы предоставить звук студийного качества создателям контента и профессионалам, работающим дома. Tula Mic имеет встроенную память 8 ГБ, позволяет записывать до 14 часов аудио и совместим с Mac, Windows, iOS и Android.

Заказать Tula Mic можно на сайте компании за $199. Микрофон доступен для продажи в США, цена для России пока неизвестна.

Tula Microphones

«Я давно мечтал о создании микрофона, который принёс в массы качественный звук. На фоне роста подкастов и каналов на YouTube, а также перехода на удалёнку, кажется, что не может быть лучшего времени для такого продукта, как Tula Mic», — поделился сооснователь и гендиректор Tula Microphones Дэвид Браун.

Российско-американская компания Soyuz Microphones представила линейку микрофонов под брендом Tula в сентябре 2020 года. Для сбора средств компания запустила краудфандинг на Indiegogo.

Дэвид Браун совместно с предпринимателем Павлом Баздыревым производит микрофоны под брендом Soyuz Microphones — они познакомились в 2013 году.

0
124 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сколково

Объективности ради, вся твоя "маркетинговая теория" хороша для кивающих школьниц, они как и ты не в курсе, что продукт выпущен одним из мировых лидеров в производстве профессионального звука, продуктами которого пользуются много кто, начиная с Radiohead. Эти микрофоны расхватают как школьницы айфоны, со всеми их недостатками.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Сергей, остановитесь. Как говорили раньше «охладите трахание». Даже тут писали про этого производителя и их историю и откуда ноги растут. Это не CaseGuru, это другое. Ссылку прилагаю:

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Я что-то не очень понял, почему я для вас должен что-то искать и зачем-то звать.

Позвольте указать на то, что если уж вы взялись обосновывать, что их производство фуфло и липа, и это CaseGuru в мире микрофонов, то вам это и надо доказывать.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Mi

Чувак ты совсем не вкуриваешь))  Лучше ничего не пиши, если совсем не в курсе. Не позорься)

Ответить
Развернуть ветку
Filipp Lyakh

Это ж надо так самоуверенно нести такую чушь

Ответить
Развернуть ветку
Драка вегетарианца с людоедом
Позиционирование товара как «микрофон для создателей контента» это из рубрики «еда для голодных» и «перчатки для людей с руками»

это портативный микрофон/рекордер для записи звука в условиях условнного отеля

вместо исследований и инноваций тратит бюджет на хвалебные статьи 

хм

Tula teamed up with well-known Swedish music software company Klevgrand to create an embedded version of their cutting-edge noise reduction algorithm, Brusfri.
Developed with the help of Red Dot Award-winning industrial designers in Barcelona

вообще есть такое мнение, что если  маркетолог на любой нишевый продукт начинает сразу натягивать кейс айфона и стива джобса, то он вероятнее всего вообще не понимает его сути

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96
портативный микрофон/рекордер для записи звука в условиях условнного отеля

чем лучше zoom?

Ответить
Развернуть ветку
Roma Schreibikus

btw, Red Dot Award для меня всегда было знаком качества, но недавно покопался, и оказалось что это просто хороший бизнес. 
~3000 наград раздают каждый год, в том числе за несуществующие концепты. Хочешь тоже награду - плати денежки и вперед.

Ответить
Развернуть ветку
121 комментарий
Раскрывать всегда