Tula Microphones запустила продажу портативных микрофонов Tula Mic для подкастеров и работников на удалёнке

Стоимость устройства — $199.

Tula Microphones
10K10K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Объективности ради, вся твоя "маркетинговая теория" хороша для кивающих школьниц, они как и ты не в курсе, что продукт выпущен одним из мировых лидеров в производстве профессионального звука, продуктами которого пользуются много кто, начиная с Radiohead. Эти микрофоны расхватают как школьницы айфоны, со всеми их недостатками.

Ответить

Можно пример, как должен выглядеть крутой микрофон?
P.S. Выглядит Tula очень хорошо.

Ответить

Диванная аналитика уровня «в вопросе не разобрался, но осуждаю». И конечно же: «Не взлетит!». Ты бы прежде чем балаболить попусту почитал бы и про саму компанию и про этот микрофон в частности (о нем уже писали на VC), который выпускает на своем предприятии Sharp, а не ноунейм-фабрика для Aliexpress.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще-то Союз делает замечательные микрофоны, которые работают на студиях по всему миру. И производство у них полного цикла, начиная от собственных капсюлей и даже напыления мембраны.

Интересно только почему под новым брендом микрофон выходит.

Ответить

Сергей, вы все правильно говорите, но вы должны понимать, это платная статья, люди заплатили за это немалые деньги и им не хочется чтобы в конце их обосрали) Поэтому есть и боты для манипуляции мнением и удаление неугодных комментариев)

В Туле никто не знает про этих «известных во всем мире - союз микрофон», все знают «Октаву» завод времен СССР и по ощущениям, эти ребята как пиявки пытаются на базе неё что-то высосать из пальца, прикрываясь «легендой» знакомства с Дэвидом Брауном и миллионным тиражами в «стиле инфоцыган» набивая себе ценность, причём, как по методичке одно и тоже каждый раз прогоняют (это не первая их статья тут) Не удивлюсь если Дэвид Браун и не знает ничего об этом)

Выдохните и забейте, спорить с местным комьюнити бесполезно, тут 80% школьников с Бизнес молодости и инфоцыгане, которые ежедневно упражняются в остроумии. В комментариях.

Ответить

Читаю твои комментарии и испытываю испанский стыд; какой же ты жалкий:( Только не проси погуглить и рассказать тебе что такое испанский стыд

Ответить

"запомните этот твит" почему не написали?

Ответить