Билл Гейтс рассказал, что предпочитает Android из-за «гибкости» операционной системы Статьи редакции

Гейтс рассказал об этом в Clubhouse, который пока доступен только на iOS.

Основатель Microsoft впервые посетил Clubhouse. Гейтса спросили, пользуется ли он iPhone регулярно и что предпочитает: iOS или Android, сообщает MacRumors.

«На самом деле у меня телефон на Android. Поскольку я хочу всё отслеживать, я часто пользуюсь и iPhone, но тот, который я ношу с собой, — на Android», — сказал Гейтс.

По его словам, программное обеспечение Microsoft, предустановленное некоторыми производителями Android, очень удобно. Гейтс сказал, что эти смартфоны более гибкие в отношениях между программным обеспечением и операционной системой. При этом у него много друзей, которые пользуются iPhone.

Один из создателей Clubhouse Пол Дэвисон, который также присутствовал в комнате, сказал Гейтсу, что версия приложения для Android — это главное, над чем они сейчас работают.

20 февраля российский разработчик выпустил неофициальную Android-версию Clubhouse. Но он не гарантирует, что соцсеть не забанит пользователей нестандартного приложения.

0
332 комментария
Написать комментарий...
Nikolay Помещенко

Мне 34, я не уверен, что осилю переход на ios. А тут человек в годах

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бв

Готовь платить за каждое движение?! тогда Велком на ios

Ответить
Развернуть ветку
Эдуард

Готов платить за то что другие работали для тебя, добро пожаловать на ios. Так честнее. 

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бв

Мне нравится это лицемерие, когда владельцы айфонов прикрываются невозможностью обойти оплату тех или иных программ-честной заботой о трудящихся))
Помните, как до 2009 года, все города и в особенности Москва, были буквально засраны баннерами с рекламой. И как потом все зачистили, все горожане, кроме маркетологов и бизнесменов сказали спасибо. А ведь сколько компаний разорилось из-за этой чистки. Но в результате, города улучшились визуально и рынок привели в порядок.
Тоже самое и тут, мы зачищаем интернет от ненужного хлама, чтобы привести его в порядок.
Готов поспорить, что когда смотрите телевизор, то на рекламе вы переключаете канал, поскольку вас бесит эта реклама. Но что-то совесть тут вас не мучает, поскольку вы можете это сделать).

Ответить
Развернуть ветку
329 комментариев
Раскрывать всегда