Модернизированные iMac появятся в 2021 году

Не покупайте iMac - скоро обновление!

В последний раз Apple обновляла iMac в середине 2020 года, но сейчас не лучшее время для покупки iMac. Ходят слухи, что грядет серьезное обновление, и новые модели iMac будут отличаться обновленным дизайном и более быстрыми кремниевыми чипами Apple.

С таким значительным обновлением на подходе, лучше пока не покупать iMac. Ожидается, что новые iMac выйдут уже весной 2021 года, хотя пока нет точных сроков выпуска. Все, что мы ожидаем увидеть в новых iMac, перечислено ниже.

IMac 2021 года - чего ожидать

Apple работает над переработанными версиями iMac, которые заменят существующие 21,5- и 27-дюймовые модели. В грядущих iMac будет внесен самый крупный с 2012 года дизайн линейки iMac.

Обновленные модели iMac будут иметь уменьшенные рамки вокруг дисплея, а металлический подбородок будет удален. Ожидается, что он будет очень похож на монитор Pro Display XDR , выпущенный Apple в 2019 году.

Есть предположения что модели iMac 2021 года будут представлены в пяти цветах, соответствующих цветам iPad Air четвертого поколения (серебристый, космический серый, зеленый, небесный). Синий и розовое золото).

В модернизированных iMac будут использоваться кремниевые чипы Apple, и обновленный внешний вид совпадет с переходом Apple от чипов Intel, одновременно предоставив iMac обновленные процессоры и новый дизайн.

Apple планирует оснастить новые iMac версиями кремниевых чипов Apple следующего поколения,которые будут быстрее и с большей мощностью графического процессора. Apple тестирует кремниевые чипы Apple с 16 ядрами питания и четырьмя ядрами эффективности, но настольные модели более высокого уровня могут иметь до 32 высокопроизводительных ядер. Apple также работает над улучшенной технологией GPU и тестирует 16- и 32-ядерные графические компоненты.

Ожидается, что новые iMac будут выпущены весной-осенью 2021 года, и пока не ясно, выйдут ли обе модели одновременно.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Денис Седов

Apple остановитесь, что вы делайте ! Я ещё за предыдущий ипотеку не выплатил... ещё полтора года платить а тут «небесно голубой» подъехал 🤦🏼‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Ncymi
Автор

Денис держись)

Ответить
Развернуть ветку
Денис Седов

Не учите меня жить - помогите материально 😅

Ответить
Развернуть ветку
Egor Markovich

если судить исключительно по рендерам, мне пока старые больше нравятся. Но все все равно купят новые 

Ответить
Развернуть ветку
Makson Shcherbakov

😄разноцветные маки, прикольно) их должны были уже давно обновить) жду новый дизайн, но пока хз стоит ли для работы покупать на м1 скорее врятли, даже если туда вставят м2... 

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv
чипы Apple с 16 ядрами питания

ОК. 

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда