«ВКонтакте» с партнёром запустили сервис подписки на смартфоны и технику Статьи редакции

Пользователи смогут приобрести iPhone 12 Pro за 6139 рублей в месяц, а Xbox Series S за 990 рублей в месяц.

  • Пользователи сервиса «Владей» от VK Pay и Forward Leasing смогут оформить подписку на смартфоны, планшеты и другую технику, рассказали vc.ru в компании. Устройство в любой момент можно обменять на другую модель, вернуть или выкупить.
  • Сервис доступен всем пользователям «ВКонтакте». Подписка работает на базе договора лизинга — заключить его можно в мини-приложении. Пользователю понадобится паспорт, чтобы сделать селфи, затем ему придёт SMS-код. Платежи вносятся в личном кабинете сервиса с любых банковских карт, товар можно получить в магазине-партнёре или доставкой.
  • Срок подписки — от 12 до 48 месяцев. Например, договор на смартфон рассчитан на 12 ежемесячных платежей. К концу срока останется доплатить около 50% от первоначальной цены.
  • По подписке можно брать смартфоны, планшеты, ноутбуки, игровые консоли, стиральные и посудомоечные машины, вытяжные и духовые шкафы — всего более 120 устройств. На всю технику действует гарантия, а в некоторые программы включены дополнительные сервисы — например, замена экрана телефона или ремонт бытовой техники.
  • Например, годовая подписка на iPhone 12 Pro будет стоить 6139 рублей в месяц, Samsung Galaxy S21 — 3874 рубля в месяц, Xbox Series S — 990 рублей в месяц, iPad — 3288 рублей. Платежи за бытовую технику начинаются от 500 рублей в месяц.
  • В ноябре 2019 года re:Store с партнёром запустили в России подписку на iPhone. В 2020 году продажу бытовой техники по подписке в России запустил американский производитель бытовой техники Whirlpool. В октябре 2020 года «ВКонтакте» и Home Credit запустили рассрочку в VK Pay на товары до 300 тысяч рублей.
0
124 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ландо Верстаппен

Как вариант, можно год пользоваться айфоном за пол цены, потом сменить на новую модель и также пользоваться по подписке дальше.

Ответить
Развернуть ветку
Backend Gleb

Только там есть очень много "но". Знакомый брал по такой схеме, амолед выгорел, в ремонте отказали, менять на новый тоже. Получается телефон в кредит взял

Ответить
Развернуть ветку
Black Jack

На это и рассчитано, а ещё что телефон за год разобьют или потеряют.

Ответить
Развернуть ветку
121 комментарий
Раскрывать всегда