Суд в США постановил, что Apple сознательно продавала MacBook Pro с бракованными дисплеями

Но судебное разбирательство ещё не закончено.

33 показа
22K22K открытий
22 репоста

Так уже давно эпл скатилась до уровня ширпотреба.
Телефоны замедляют
Откровенный брак гонят
Все в рекламе, за которую надо заплатить, либо убрать с танцами с бубном.
Деньги дерут за каждый чих.
Наценка на продукцию под 250%.
Ось настолько тормозит и лагает, что пришлось аж добавить обновновления на 5-6 лет, чтобы решить все косяки, но и это не спасает. С каждым обновлением баги и тормоза только прибавляются.
Зарядку убрали, чтобы люди дополнительно тратились.
Сама батарея одна из худших на рынке, которая отрубается на лёгком морозе.
Камера уже давно отстала по качеству года на 2-3.
В ап стор начали добавлять приложения, которые воруют деньги со счетов.
И это только то, что вспомнилось.
Но, что есть у огрызков - это лучшие маркетологи в мире. Тут прям..мое почтение!

Ответить

Телефоны замедляют

Не то что вечно работающие Android
И на легком морозе выключались модели 6-7 версии, а сейчас пардон 12

Ответить

Ты чего там накатил такого забористого с утра?)) «Видел, что тормозит» - с этой реплики в осадок выпал😁. Я в качестве второго смарта держу XS max. Устанавливаю все самые последние обновления. Пробовал устанавливать самые тяжелые приложения, в том числе игры, все на максималках идёт спокойно без фризов. Так-то ему уже 3 года. А хотя должен был замедлиться до полной остановки))
Также лежит MacBook Pro 14го. Ось работает вообще без нареканий, конечно, не так все быстро открывается, как на M1, но ничего критичного и криминального. Не с ixbt случайно сбежал?!)

Ответить

Ось на хаке работает просто прекрасно, вы на каком старье её пользуете?

Ответить

От кого камера-то отстала?

Ответить

Ух ты, ваш список мифов вырос.

Телефоны замедляютзамедлИ когда была убитая батарея. После замены батареи скорость возвращалась. То есть, там не было привязки к старой модели. Да и в ходе судебных разборок выяснилось, что замедляли так телефоны почти все производители, включая самсунг. Только вот досталось все Apple.

Реклама где? В приложениях? Как это относится к Apple? Да и на том же android ровно так же - альтруистов в мире мало.

Наценка на продукцию под 250%.Если мы говорим про железо, то тут уже даже самые упоротые(в плане хейта к apple) техобозреватели давно признали, что нет там никакой сверхестественной наценки.  

Ось настолько тормозит и лагает,Ось работает замечательно. В последних 2х версиях так вообще все улучшилось, т.к. выпилили 32-bit.

 Зарядку убрализарядку убрали, т.к. у большинства людей этих зарядок уже хоть солить.  И да - так же теперь поступили и другие крупные производители.

Камера уже давно отстала Камера более чем нормальная. На этой недели буквально была статья на хабре, разбирающая камеры в разных телефонах. 

 В ап стор начали добавлять приложения, которые воруют деньги со счетовНу для начала, не деньги, а биткоины. Были бы деньги, их бы давно вернули. 
Собственно такое  мошенничество и стало возможно именно из-за биткоинов. Были бы обычные деньги, их вернули, автора приложения забанили пожизненно. Там бы овчинка выделки не стоила бы. В гугле стор эти приложения так же были опубликованы.
Ситуация в целом неприятная, но вот как такое блокировать? Зловредного кода там нет. Единственный вариант защиты от такого - еще больше усложнять регистрацию. Требовать от каждого разработчика регистрировать юр. лицо,  и т.п.. В данном случае пользователь ССЗБ. Выбрал биткоины - отвечай за свою безопасность сам. Так же как в случае, когда люди теряли деньги из-за левых обменников. 

Ответить

Весна?

Ответить

Про камеру тот ладно. Нормальная. Батарейка да, хромает.

Ответить

Блин, ну пусть деньги воркуют со счетов, пусть телефон на морозе отрубается, пусть даже замедляют. Но рекламу ты там где нашёл?

Ответить

что за бред!вы каким айфоном пользуетесь?наверное 5

Ответить

Да уже и маркетологи не те. все идет на от...ись.. тупо давят баблом. 

Ответить