Samsung пообещала представить «самый мощный Galaxy» 28 апреля Статьи редакции

Компания может показать ноутбуки Galaxy Book Pro.

Samsung официально анонсировала онлайн-мероприятие Galaxy Unpacked 28 апреля в 20:00. Компания объявила, что представит на презентации «самый мощный Galaxy».

Samsung

Издание SamMobile со ссылкой на данные сертификации сообщало, что компания разрабатывает ноутбуки Galaxy Book Pro и Pro 360. Первый из них будет также иметь версию с LTE-модемом, а второй — с поддержкой 5G.

Южнокорейское издание The Elec также писало, что Samsung планирует представить новые складные телефоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2.

13 апреля Apple официально объявила о весенней презентации 20 апреля. Как писали СМИ, компания может показать обновлённые iPad Pro и маячки AirTag.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Кокшаров

Всех их модели даже не помещаются на скриншоте. И каждая "самая мощная", по сравнению с предыдущими. 

Ответить
Развернуть ветку
Тарас Мукин

— на скриншоте модели за кучу лет
— «самой мощной» бюджетные модели никто никогда не называл

Вообще не ясно, в чём проблема большой линейки, в какой момент «выбор» стало плохо? С названиями у Самсунг сейчас всё ОК, с позиционированием линеек в основном тоже — есть дешёвая A серия от A02 до A82, есть долгоживущая M серия, флагманская S серия и особняком стоят Note и Fold/Flip. Не все модели удачные, но это удобно — у тебя есть N денег, ты хочешь Самсунг, ты приходишь и покупаешь Самсунг за N денег, и получаешь как минимум ПО такое, к которому ты привык, за те деньги что потратил.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Пряник

Все нормально, это искперт по наливанию воды

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда